Любовь Яворская

Сегодня ,довольно часто,молодые родители изощряются в назывании своего ребенка "интересными" именами.О чем они думают?И как потом будет комфортно ребенку с этим именем?

Ответы
Анна

Так родители редко об этом задумываются. И наши дедушки наших мам и пап называли переодически странно. Не встречали пожилых женщин и мужчин с именами Владилена или Трактор Иванович?))) Я сталкивалась с тем, что женщина представлялась созвучным именем, а не тем, что в паспорте. Многие даже не знали , что у нее другое имя по паспорту. Сложнее , конечно мальчикам, потому что от их имени отчество у детей

Юра Ховрин

если бы только это.... а то одна заботливая мама Юлия с украины купила своей дочке хатку в 16 спален аж на Сейшельских островах. Где она взяла такое большое количество баксов если всю жизнь палец о палец не ударила?

Любовь Яворская

"Наследство",верно,получила.

Юра Ховрин

и ещё хочет получить. а ты не жди того что дал тебе СССР.. теперь новой формации люди у власти..... машины квартиры в домах улучшенной планировки бутики супермаркеты..... нам же--- макарошки эрзацводка и еда из сои. но нет худа без добра--- недолго им без тягла. и мы потом своё возьмём и больше не дадим им себя грабить.

Вячеслав Абрамов

Точно также как люди живут с нелепыми и часто унизительными фамилиями. Например, Толстой. Однако творчество Л. Толстого переросло эту фамилию и мы уже не замечаем ее уродства.

Скорпион Иванович

Потому что ребёнок зачат в процессе развлекалочки! Даже после рождения ребёнка продолжают развлекаться!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Мои назвали : Никита, Кира... я долго матерился, но - увы...уже записали..!!

Любовь Яворская

А чем плохи имена?Лучше же ,чем Дразроферма!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

ага - Кирюха.... красота..!!!

Анатолий Валюх

А у нас возврат к старым - Арсений, Артемий, Варвара, Фома........................

Юлия По

Знакомые назвали дочь Забавой.... Не знаю даже как она будет потом ..

Любовь Яворская

Удовлетворили свои амбиции.А о ребенке подумать забыли?

Юлия По

Думаю да

Юрий Сотник

))))) Понты, понты...

Winolis Класицкий

они думают ни очем , а скорее всего чем то чем не надо думать

Бабайкин Юрий

Да уж...у моего друга русского Каролина и Давид или Дэвид😂

Наталья Гришина

ЭТО ТОЧНО ПОДМЕЧЕНО--ПРИДУРКИ (ИЗВИНИТЕ)НИКАК НЕ НАЗОВЁШЬ

Виктор Владимирцев

А это наши, так называемые, "звёзды" такую моду придумали.

Людмила Ваулина

Доброго вам утра! Да ни о чём они не думают, мода такая.

Любовь Яворская

Следуя такой моде,куда и как далеко они зайдут?А ребенку каково?

Людмила Ваулина

Они не думают об этом.

Любовь Яворская

Вот,это-то и страшно!!

Насима Костикова

Не думают просто. Потом отчество не выговорить будет.

Николай Скороходов

о себе думают ... Индустрия . Победа . Искра . Трактор...

Эл
Элексей

даже двойным . я никак не запомню вон в поьезде такие

Любава

Так было всегда...Посмотрите на мое имя а мне ведь 51))

Валентин Чистяков

а что есть чем!? это же безмозглая субстанция!!!!!!!

Зульфия

Наши назвали дочку Маргарита. Нам всем нравится

Николай Штрак

надпись на груди сотрудницы банка: "Стажёр Ада".

Николай Штрак

нет...фото видел...

Любовь Яворская

Ну,она же не виновата в своем имени.

Николай Штрак

"молодые родители изощряются в назывании своего ребенка "интересными" именами.О чем они думают?"..про русский язык не думают..."стажер" - тоже нерусское..

Strannik Mr.

Как по - Булгакову: - давали же имя Даздраперма...