Алексей Артемов

Признаки тролля: нет или 1-2 своих вопросов,но много ответов и комментариев,вопрос воспринимает,как утверждение и обычно отвечает вопросом,агрессивная манера диалога с называнием на "ты" незнакомого собеседника,если провокации не прошли,переходит на оскорбления.Вам встречаются здесь такие?

Ответы
Марина Любинская

ошибаетесь, тролль- это чедовек, который провоцирует, вас на неадекватный ответ, а потом другие собеседники начинают муссировать эту тему, забывая о тролле, а он дальше идет. Например; На форуме женщин с раком груди тролль пишет, да и прекрасно жить с одной грудью и химия фигня и пр.!!! Тут же другие женщины начинают гневно писать, следующие им отвечают, начинается заваруха, а тролля там уже и нет , он тему вбросил и ушел, а потом со стороны наблюдает, как вы грызетесь. А люди, которые хамят, это те у которых не хватает умственного потенциала,, чтобы парировать, поэтому и огрызаются. Неприятно не это, а то, что некоторые задают вопросы, чтобы проэкзаменовать публику, видимо, хотят почувствовать себя академиками!!!!

Иван Ручкин

Мне нравится тыкать, потому что уважение если нет, то выканьем это не заменить, а вообще лучше приучить себя не воспринимать оскорбления никак, потому что тролля все-равно не достать, и он это тоже знает. Пусть его жизнь учит уважению к мнению других и уважению как к человеку , части себя

Алексей Артемов

Я их просто отправляю в черный список без долгой полемики.

Иван Ручкин

Тоже вариант

Зоя Овосиенко

Сейчас здесь появился тролль - "Дракон Всемогущий", у которого МНОГО безграмотно написанных вопросов , но всё на одну тему. Встретите - жмите на флажок. Нужно банить таких придурков.

Евгений Смотрицкий

Так это я! И аватарки у меня нет! ТЫ ПОНЯЛА, ГА? 🙂 (О, класс, я вляпался. Это АРТЁМ, значит он, значит ПОНЯЛ... 🙂 )

Зоя Овосиенко

Вы, Евгений, НЕ отвечаете требованиям "тролля"..))))

Зоя Овосиенко

Уже забанен этот "Дракон"...

Юрий Малиновский

Я ты пишу,но троллингом не страдаю.Опять-же смотря кому...если мне засранка пишет гадости,почему я должен с ней на вы...Этого ещё заслужить надо!

Ирина Черепенина

Пока нет. Хотя - был один, приставал, почему "рожа на фотографии нудная?" Но его вроде бы заблокировали. Назывался он какой-то там Дракон...

Сергей Остёрский

Встречаются. Но я сам не тролль, на ты перехожу, однако, быстро, никогда никого не оскорбляю, вопросов задаю мало, больше отвечаю.

Валерий Свиридов

Да , один из них , по -моему , Дракон Всемогущий , притворяется . А может ему и притворяться не надо , он отродясь такой .

Алексей Артемов

Мне с десяток таких попалось.

Лариса Деменева

у меня вообще один вопрос, много ответов и комментариев, иногда на ты перехожу))))), но кажется еще не материлась)

Алексей Артемов

Тогда еще не все потеряно).

Раиса

Если хамят,то сразу можно и послать.

Гряк

Хотите я вам приведу пример тролля который подходит по всем настоящим признакам а не те которые вы озвучили!?

Алексей Артемов

Какие же признаки настоящие?

Гряк

В.В. Путин идеальный тролль, подходит по всем параметрам.и Не надо путать Тролля с быдлом.Ещё хороший тролль Соловьёв.

Алексей Артемов

По поводу Соловьева согласен,а у Путина большая команда придворных троллей.

Кострома Ярославна

ух ты...а я и не задумывалась как-то...теперь буду внимательнее...спасибо за подсказку...

Алексей Артемов

Пожалуйста!

Марина П.

Да.Почили в черном списке.А еще есть ,которые утверждают,что всегда во всем правы

Марина П.

И шо пишет по этому поводу медицинская энциклопедия?

Lew Usow

Запивать рекомендует. И до и после и вместо. Водой жидкой.

Марина П.

А желеобразной никак?

Lew Usow

Да будет известно Вам, что даже при комнатной температуре вода, смачивающая некоторые поверхности (нафион), приобретает почти вид желе.

Марина П.

Пала ниц перед масштабностью знаний😃

Марина Пегова

ой,...)))я всего-то здесь с полчаса)))но с троллями вполне можно взаимодействовать))

Чашка Cоffe... С-Петербург

Ага. С юмором вообще не дружат. Упражняются в краснобайстве в перемешку с матом

Ольга Долина

ДА БЫЛИ ЭЛЕМЕНТЫ...САМ ЗАДАЛ ВОПРОС,Я ОТВЕТИЛА,А ОН ОБИДЕЛСЯ.....ВОТ ТАК.

Татьна Березина

Так вы не общайтесь с такими, и не надо всех принимать близко к сердцу

Алексей Артемов

Я их просто отправляю в черный список,не включаясь в дискуссию.

Татьяна Чубарова

Встречались и по моим наблюдениям все ПОЧТИ все они очень возрастные

Руфина

я их уважаю.. они заставляют думать нас...Вот и у вас возник вопрос..

Васильева Наталья

Я - полутролль, выходит... я всё отвечаю - а вопрос всего один...(((

Алексей Артемов

А, кроме отсутствия вопросов,остальное тоже совпадает?

Васильева Наталья

нет, остальное не совпадает)) потому и написала, что наполовинку тролль)))

Ольга

я по первому признаку подхожу. Мне интереснее отвечать.😀

Матрена

Встречались.я не понимаю,почему им нравиться быть троллями?

Алексей Артемов

Работа у них такая.

Матрена

Т.есть они получают зарплату?

Алексей Артемов

Может быть,хотя и просто злобных людей в интернете немало.

Матрена

Понятно