Аристарх Леопольдов

Граждане верующие, уточним,значит вы не верите в происхождение человека эволюционным путём от высших приматов,а верите в то что,человека слепил невидимый небесный мужик,которого вы называние богом, ???

Ответы
Павел Маликов

Аристарх, есть версия, что верующих действительно вылепил Бог, а вот атеистов вывели из обезьян!) Вы действительно считаете, что сможете кого-то переубедить??? Ну в таком случае, Вы должны допускать, что кто-то сможет переубедить Вас!)

Аристарх Леопольдов

Флаг в руки,как говорится,пусть попробуют

Та
Татьяна

Кого Вы спрашиваете? Тех, кто верит, что мир был создан за неделю, что существует он не более 7000 лет, и что скоро "конец света"? Да они скорее поверят в "зелёных человечков", чем в то, что произошли от обезьяноподобных предков.

Cергей Свириденко

как может что-то слепить рассеянная субстанция без мозгов и тела за крамольные мысли давно бы поставила к стенке даже на убийство детей закрывает глаза а в божественных книгах призывы убивать.

Елена Данилова

Граждане верующие верят в Троицу: Тело, Душа и Тело+Душа. Это три различных ипостаси, одна из которых произошла эволюционным путём, другая - слеплена...ну, Вы поняли, и третья - это то, что мы есть...

Екатерина

есть небольшие НО..теория не объясняет возникновение живой материи...причины её остановки...и то что у обезьян 48 хромосом..а у нас разумных потомков -46...и гинетика помалкивает в тряпку...)))

Екатерина

остановки эволюции...

Аристарх Леопольдов

Никуда оно не помалкивает,вы просто плохо информирования, http://yamedik.org/?p=82&c=biologiya/bio_pex

Михаил Лавринцов

Всё может быть , но только не от обезьяны , а если брать животных , то самый близкий к человеку по генам это свинья , а потом собака .

Natali Ник.

ой, не мучьте их таким вопросом... вот что и сказал мудрого пролератский вождь, так это то, что религия опиум для народа...

Mars

для верующих я неверующий но я верю в бога без их книг ритуалов и походов в церковные дома

Надежда Ша

Теория Дарвина была опровергнута еще при его жизни. Какие ваши варианты?☺️

Аристарх Леопольдов

Кем,опровергнута,папой римским? Мои варианты что теория Дарвина подтверждена наукой от археологов и палеонтологов до генетиков

Надежда Ша

У вас очень старые данные. В институте уже теория Дарвина не рассматривается как основа...но как одно из предположений.В основе теории лежит происхождение от нисшего к высокоорганизованному....чего сейчас наблюдать никак не можем...все с точностью наоборот.☺️Раньше те же стрекозы были огромных размеров...сейчас они измеряются мм и см...это из находок археологов. И чем дальше человеческий род...тем беднее генетический показатель...больше болезней. Может у вас другая подробная информация...мне будет интерессно ознакомиться☕

Аристарх Леопольдов

http://yamedik.org/?p=82&c=biologiya/bio_pex

Аристарх Леопольдов

Знакомьтесь,вообще-то то что низшее развивается в высшее а не наоборот видно всем у кого есть мозг

Аристарх Леопольдов

А то что в российских вузах что то там нерассматривается меня не удивляет,в стране где в школах отменяют астрономию и изучают закон божийеще и не до такого идиотизма дайдут,дайте время,мы ещё шаманов в правительстве увидим

Сергей Остёрский

Они не хотят ничего другого слушать, забывают, что сейчас 21 век, а не 12.

Кс
Ксения

А кто есть Бог?? .кто угодно...но только не из обезьяны в человека)))

Людмила Лемешева.

Считаю, что сотворены высшим разумом и запрограммированы.

Любовь

... в этих случаях говорят: Как всё запущено! ... 🙃😔

Татьяна

А почему до сих пор тихо и не начал никто бунтовать?????? 😂

Просто Эндрю

Всё решится потом...и не здесь

Дм
Дмитрий

Аристарх договорись с таможней

Ве
Ветер

А почему сейчас обезьяны не превращаются в людей?

Аристарх Леопольдов

Потому что того вида обезьян уже нет существующие это тупиковая ветвь ,и должны произойти какие либо изменения глобального масштаба чтобы они получили толчок к эволюции в более разумных существ

Фёдор Иволга

да там до хрена мужиков с микроскопами старалось

Heyran Haciyeva

а вам приятнее называть папой мохнатого зверя ?

Аристарх Леопольдов

Между папой и предком огромная разница и потом дело не в том кому что приятно,а в истине

Свет - Мария Стрижевская

ТОЛЬКО ТАК А ВАШУ ВЕРСИЮ ПРИДУМАЛИ ОБЕЗЬЯНЫ ,

Аристарх Леопольдов

Это не версия а многократно подтвержденная научная теория,

Lupus Est

Но, но, не богохульствуй. Не веришь- не надо.

Ма
Майя

росияне -- точно от обезьян произошли. )))

Аристарх Леопольдов

Все люди на земле представители одного вида,так что от обезьян произошли все люди,нравится им это или нет

Ма
Майя

Нет. Это каждый выбирает для себя. "Свобода выбора ' -- называется.

Аристарх Леопольдов

А ну ну, вам видимо и на красный дорогу переходить можно,если законы не писаны

Ма
Майя

))) я человек законопослушный. Но законы должны быть мне понятны .

Аристарх Леопольдов

Учебник биологии в помощь

Ма
Майя

ага. И учебник марксизма - ленинизма. Там тоже законы были какие- то.

Аристарх Леопольдов

Да тоже рекомендую, там написаны очень умные вещи потому рабам его читать и не дают