Лю
Любовь

...Только с возрастом понимаешь, что лучшие годы---- это вовсе не молодость, а годы--- когда ты здоров, счастлив и спокоен....

Ответы
Алианна

Был у меня такой период в жизни.Правда не долго.Он он уже прошёл. Сейчас к сожалению заболела автоимункой и всё расстаяло как дым...Теперь нет радости одни болевые ощушения...

Лю
Любовь

Жизнь--- это сейчас. Это не завтра и не вчера, одно не известно, другого не существует....Радуйтесь каждому новому дню!!!! Живите долго и счастливо, сильно и с удовольствием!!!🤝🙂☕💐

Геннадий Коновалов

А молодость, вообще стрёмно. Денег нет, от всех зависишь, приличной должности нет, даже секретарши нет, пожарить некого.

Aleksandr Tarnovsky

Читайте больше и чаще! Читайте сложные и хорошие книги! И таки поймете завтра еще и не то! )))🖼

Елена Кузнецова

молодость - это прекрасно, но здоровье важно в любом периоде...

Виктор Конобрий

Это действительно самые лучшие годы...

вс
валерий сонин

а по моему и то и другое вместе ...

Сергей Семушев

И в своем доме! А я все по разным!

Лю
Любовь

Ничего, время придет, Где нибудь и будет свое гнездо...🖐👍🌞

Сергей Семушев

Уже есть, но нужно до ума довести, а я все по заграницам, деньги зарабатываю!!

Лю
Любовь

Молодец... есть к чему стремиться....👍🤝

Сергей Семушев

Стараюсь !

Татьяна Морозова

да ...их не много за суетой...)))

Ша
Шараф.

всем людям счастья!

Владимир Литяйкин N

Здоров, спокоен

Nikola Mahkov

-все верно!--✌️

Akram Akbarov

Верно сказано!

Татьяна Перова

👍🌹🌹🌹🌹🌹

Марго Беккер

✌️✌️✌️😜

Лариса Вараксина

🖼

Нурия Шагабиева

Так и есть.

Yra Kozlov

правильно.

Ал
Александр

это да

Александр Чайка

верно.

--- Рыжулькин ---

Точно)