Лариса Вараксина

🖼Кто она действительности Илзе

Ответы
Сибирячка Zv

Илзе Марисовна Лиепа родилась в семье, где жили и дышали творчеством. Отец – прославленный танцовщик Марис Лиепа. В 5 лет девочка дебютировала на сцене Большого театра. Отец вывел дочь на подмостки, Источник: https://biografii.net/znamenitosti/ilze-liepa.html

Лариса Вараксина

Благодарю Вас за это от всей души🙋‍♀️👋👋👋👋👋☕🌺❤️🌺❤️🌺❤️

Анна

Это брат и сестра. Артисты балета. Ильза ещё и в кино снималась

Наталья Попова

Как кто - Дочь Мариса Лиепы и сестра Андриса.

Лариса Вараксина

А многие пишут я

Андрей Будняев

Братец..Сейчас у нас балки заправляет.

Лариса Вараксина

Не поняла Какие балки

Андрей Будняев

ивените-Т9..Балетом.

Андрей Будняев

Гл.хореограф театра им.Навои.

Лариса Вараксина

Да я читала об этом и ему уже 60 лет Просто не верится что столько

Любовь Яворская

Дочь Мариса Лиепа.Балерина.Н.А.России!

Vladimir Rakivnenko

Зачем столько вопросов накопили?

Лариса Вараксина

Я выкладываю то что мне нравится и этим хочу поделится Я ведь в Эстонии одинока И по этому я здесь

Vladimir Rakivnenko

Понял. Пока.

Далеко Не Идеал...увы(

Сестра и дочь. Пндре и Мариса)

Лариса Вараксина

Добрый день 🙋‍♀️☕🍰

Далеко Не Идеал...увы(

Добрый день! Пью чай. Тулун. Мне нравится

Лариса Вараксина

Ааа я кофе с молоком

Станислав

Балерина. Снималась в кино.

Лариса Вараксина

Да очень

Станислав

Раньше, в 80- годы у матери была подруга, у этой подруги были дочери - балерины. Татьяна Кладничкина даже завоевала 2 место в мире на конкурсе балета. У неё был муж - Самолётов. Сейчас он журналист на ТК Звезда. Я их видел давно, лет 40 назад.

Лариса Вараксина

Ясно Но а них я ничего не знаю

Станислав

Ничего. Вы видели танец Барышникова под песню Высоцкого?

Лариса Вараксина

Только в интернете А вот Илзе м Андриса Лиепа в театре

Ир
Ирина

В смысле, кто ?По профессии?

Лариса Вараксина

И по профессии и как на самом деле зовут эту девушку и мужчину

Ир
Ирина

Илзе Лиепа .Балерина.Дочь Мариеса Лиепы.И её брат.Тоже артист балета.Имя сейчас не вспомню.

Лариса Вараксина

Да я знаю но мне пишут что это не она вот в чём делом ругают меня за не компетентность в данном вопросе Увы я лично не видела Илзе Только видела на сцене Андрис его зовут

Ир
Ирина

Я её видела только по телевизору.Мне понравилось, как она танцует.

Лариса Вараксина

Дааа мне тоже Но лица на сцене не видно и поэтому я точно не знаю она или не она Только детскую фоточувствительность знаю что это она Так как она на руках у отца Мариса Лиепа

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

так написано же на фото ))))

Лариса Вараксина

Подумайте хорошенько кто она эта Илзе

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

как кто ? Лиепа 😂

Лариса Вараксина

Даа это Лиепа СЕСТРА Андриса Лиепа а него дама как пишут некоторые

Пётр Ермаков

Для меня - она никто....

Лариса Вараксина

Но для многих она Звезда Балета Большого Театра

Пётр Ермаков

Дай ей Бог здоровья и долгих лет жизни и блистательности в своём творчестве. тем не менее - она, при всех её положительных качествах - звезда для богемы, для незначительной части россиян, но для меня она как звезда "Альфа" в созвездии Кассиопеи....

Лариса Вараксина

Для меня это также Далека

Лариса Вараксина

Благодарю Вас 🤝☕🍷

Бо
Бока

ошибок то, ошибок 😃

Лариса Вараксина

Простите плохо владею русской грамматикой

Вл
Владимир

точно не из Эстонии

Лариса Вараксина

Да это так Они Москвичи Солисты Балета Большого Театра Брат и Сестра Андрис и Илзе Лиепа Дети Мариса Лиепа

Вл
Владимир

им в Москве хорошо

Лариса Вараксина

Андрис уже перестал танцевать ему уже60 а Илзе ещё танцует

Вл
Владимир

молодец Ильза

Лариса Вараксина

Да вы правы

..

Илзе вроде бы выше

Лариса Вараксина

Просто стоит наверно без шпилек

..

А он на шпильках

А☆
Александр ☆

Shift+7=? (бесплатно!)

Nikola Mahkov

-и что дальше--😂

Лариса Вараксина

🤷🏼‍♀️Илзе это или нет Многие меня ругают что это не сестра А под фото написано что это его сестра

Nikola Mahkov

-разберись--

Михаил Цветаев

Сестра Андриса.

Михаил Цветаев

Понятно.

Михаил Цветаев

suum cuique ....

Лариса Вараксина

Им подавай слесаря Жеку

Пвв

соска обычная...

Лариса Вараксина

Не поняла

Пвв

такое бывает в 73 годика, это нормально!)

Лариса Вараксина

Почему в 73 г

Пвв

да ну вас нах...клиторок-то ещё увлажняется?

Лариса Вараксина

Но а кто на фото

Пвв

Лариса Вараксина

Борис Кадников

склероз мешает

Лариса Вараксина

БратАндис и сёстры Илзе Лиепа Артисты Балета Большого Театра в Москве их отец Марис Лиепа тоже был солистом Балета Большого

Борис Кадников

забыл что они брат и сестра .ост. знал

Лариса Вараксина

Я тоже многое забываю

Борис Кадников

здесь интересуются всем

Лариса Вараксина

Дааа это так