Надежда Авдоньева

Если бы у тебя было три желания, что бы ты загадал?

Ответы · страница 5
**
******

Здоровье, здоровье родным и близким. А остальное наладится☺️

Миша Юрин

чтобы человеческая цивилизация полностью исчезла с лица Земли

Миша Юрин

нет....я сам кого хочешь обижу

Darina .

Вы так не любите всех и всё.. .

Вениамин Поликарпович

превым желанием - бесконечные желания ))) а дальше будет видно )))

Том

Все знать, все уметь, быть абсолютно здоровым. Кажется уложился

Константин Ришес

Достаточно одного - возможность путешествия по времени (назад).

Семён Стягайло

Чучело-мяучело не трубе седело, чучело-мяучело песенку запело

Stanislav Zaporozskiy

я бы поменял на одно,что-бы вернулась моя жена из другого мира.

Дмитрий Левченков

1 Золотую рыбку 2 Хоттабыча 3 джина Загадывать так загадывать))

Кто Ни Спрятался....

Рыбу золотую в аквариуме, джина в чайнике, хоттабыча с халвой)

Владимир Чигарев

Достаточно одного. Владеть собой не взирая на любые ситуации.

Анатолий Мюллер

Только одно желание - Чтобы исполнялись все мои желания!😆

Хасан Оглы Мухамедов

Быть морским владыкой и чтобы Золотая рыбка мне подчинялась )

Просто Царь

Быть всегда здоровым, не болеть никогда, хорошо зарабатывать.

Виктор Шестаков

Мороженного , пироженного и что бы кто нибудь забор покрасил!

Алексей Болтушкин

быть рядом с любимым человеком а остальные и так исполнятся

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

1. Полное выздоровление сына
2. Триллион евро
3. Чашечку кофе

Любовь Яворская

Мира в Мире,детдомовским детям-родителей,больным-здоровья!

Сеня .

ОСТРОВ В ЭМИРАТЕ БЫТЬ ПРЕЗИДЕНТОМ В КОЛУМБИИ И КРУЖКУ ПИВО

Надежда Авдоньева

колбаса сыр маслины есть еще кролик в сметане

Надежда Авдоньева

двадцати процентной жирности

Надежда Авдоньева

кальмары с морковкой по корейски пойдет

Сеня .

СКОЛЬКО НАЦИОНАЛЬНОСТИ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ РАЗМЕШЕНЫ

Надежда Авдоньева

можно шарлотку с яблоками или торт идеал

Дл
Длолд

1000000 долларов,мир во всём мире,долой коррупцию во всём мире

Николай Дубинин

У меня одно желание , чтобы все народы жили в мире и дружбе .