Владимир Колпаков

Когда дети маленькие - это вроде живых куколок , которыми мы любим играть . Так ?

Ответы
Lena Keenan

Я не согласна,у меня сын и я с ним от рождения как с человеком и разговаривала и поэтому мальчик вырос серьезный и отлично учится заграницей и спортом и музыкой занимается,нужно с детьми не играть как с куклами,а быть с ними и уважать и любить и никогда не бить

Владимир Колпаков

А вот меня мама все время лупила , пока я отцу не пожаловался уже лет восьми-девяти

Lena Keenan

никогда нельзя унижать человека и тем более при этом лупить,у ребенка может развиться психологическая трамва,я всегда против насилия,убила бы таких женщин

Владимир Колпаков

Но все-таки любила , просто считала , что так нужно воспитывать. Её тоже так воспитывали

Lena Keenan

да этот старческий маразом,откуда им это вложили что так надо

Владимир Колпаков

Я своих детей не лупил. Ну разве какой-нибудь шлепок по заднице между делом . При этом один из них говорил другому "Ну что , попало ?"

Lena Keenan

все равно в подсознании ребенка остается то,что вы ему нанесли боль,это потом вам вернется бумерангом с его стороны

Владимир Колпаков

Ну с моей стороны к маме не вернулось. Просто я на своем опыте понимал , что детей бить нельзя

Людмила Столярова

ТАК ТАК ТОЛЬКО КУКОЛКИ ВЫРАСТАЮТ И НЕ ВСЕГДА ТО ЧТО МЫ ХОТИМ ВИДЕТЬ,НЕКОТОРЫЕ ПРЕВРАЩАЮТСЯ В ИДОЛОВ,А ВОТ ПОЧЕМУ?тоже загадка

Виктор D

разница..между украинцами и японцами...еще и в том...что украинцы--требуют...зная..что фиг получат...

Татьяна Варакутина

конечно так, но и когда вырастают, всё равно для меня они остаются маленькими

Любовь Сиденко

Нет, это не куколки, это самые требовательные члены вашей семьи

Александра Топоркова

Первый ребенок-последняя кукла.Первый внук-первый ребенок!!!

Галина Ленева

но какая ответственность ложиться на плечи за этих куколок!

Татьяна Ванюшкина

Сначала учим ходить и говорить, а потом сидеть и молчать

Владимир

Это не так. Дети, это живая индивидуальность.

Леди- Л.

Видимо,Вам не пришлось с детьми общаться)

Михаил Дроздов

Ты доиграешся. Педофил нищасный.

Галинка Живилова

нет! мы просто их любим!

Галина Алекс.

Вопрос мужской. 100%.

Жазира Мукеева

И любить

Аля

конечно

Алина Васильева

НЕТ!

Галина Еремеева

так