Fr
Franck

Ну так вот... слушайте меня, как правильно худеть.
1. Нужно поменьше есть – вот и весь нехитрый рецепт. Чтобы не считать съеденные калории, необходимо поглощать белки и углеводы в таком количестве, чтобы перед сном было легкое чувство голода. Когда данное состояние становится для вас привычным – значит, все идет по плану, и скоро из под свисающего жира будут проглядывать кубики на животе (у мужчин) или талия (у женщин).

Ответы
Ка
Карамель

Вы совершенно правы. Нужно только настроиться на это. Да. Ничего не считать. Я считала так однажды. Даже в группу вступила. Там все постоянно про еду говорили. Без конца нужно было присылать отчёты. Нет. Нужно забыть про еду. Переключиться на другие вещи. Иногда забегать. И есть очень умеренно. Постепенно привыкаешь. И потом -10кг. Как здоасти. И до того приятно. Но как-то начать трудно

Fr
Franck

🌷🏇

Ка
Карамель

Спасибо. Может, вы меня сподвигнете. Только, скоро поедем в гости. Уффф. Там придется жраттттть

Fr
Franck

это судьбааа))

Ка
Карамель

Ну даааа. А потом днюхи подряд

Вера Сергеевна

Приветствую Вас , Сtepano ! Всё верно ...но вот голодной засыпать не умею Съем или яблоко ,или банан ,или просто стакан воды .( Излишек веса нет )

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вы наконец то увидели то, что у вас растёт чуть ниже живота? Т.е. под ним🙄 Простите😜😁

Fr
Franck

Но все просто только в теории. Многие люди не в силах удержаться даже один день, чтобы не добраться до холодильника поздно вечером и не натрескаться чего-нибудь мясного. А оправдание собственному безволию найдется легко: "я не могу уснуть, если не поем", "хорошего человека должно быть много" и тому подобные классические фразы.
И вот на таком позорном человеческом фоне некоторые животные выглядят как настоящие герои. И я имею в виду не только верблюдов. Возьмем императорских пингвинов – самых крупных из всех пингвинов. Чаще всего пингвины размножаются летом (лето в Антарктиде наступает примерно в декабре) – когда лед у берега тает, и на побережье появляются клочки суши, на которой можно построить гнездо для высиживания потомства. Но у императорских пингвинов все заботы о потомстве перенесены на зиму. Самка этого пингвина откладывает яйцо не весной (в начале лета), а глубокой осенью (в начале зимы). После этого она оставляет яйцо мужу и уходит от супруга. Да-да! Именно так!
Долгие зимние месяцы беспутная мамаша наслаждается жизнью: плавает в море и ловит рыбу вдали от колонии. В это самое время настоящий мужчина-пингвин остается на материке и высиживает яйцо. Он зажимает его в специальную складку между лапами и ждет, когда вернется самка. Ждет не неделю и не две, а несколько месяцев! Стоя на жутком холоде (а морозы за 40 градусов в Антарктиде в порядке вещей), пингвин старается меньше двигаться, чтобы не выронить яйцо. В особо холодные дни пингвины собираются в один большой круг и меняются там местами – иначе те, кто стоит снаружи, замерзнут. И самое главное: за все это время пингвины ничего не едят! Только снег. Еды попросту нет – лед сковывает море на десятки километров от берега. После нескольких месяцев голодовки пингвины теряют до 40 % своего веса! В том случае, если выживут.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ой. А можно голосовым сказать это всё...😁

Fr
Franck

день возвращения их жен с каникул – настоящий праздник для пингвинов. Возвращаются эти гулящие бля... мадамы не по одиночке, а такой же толпой, как и ушли – причем, если лед не успевает растаять к этому моменту, то пингвинихам приходится идти десятки километров по льду, чтобы достигнуть своей колонии. И надо видеть какой ажиотаж поднимается среди мужиков, когда на горизонте наконец-то показываются самки! Ведь теперь можно отдать яйцо (а иногда и уже появившегося детеныша) жене и идти к морю, чтобы поесть! Впервые за 3-4 месяца! Отъевшаяся самка в это время будет кормить появившегося малыша молоком и не переваренной пищей.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Блин, издеваетесь то зачем?😁 ну я почитаю, когда настроение будет)))

Fr
Franck

🤗🌷😘🏇

Татьяна Морозова

...а если не уснуть голодным, то обманите себя маленьким кусочком мяса или рыбки..))

Fr
Franck

Дай только открыть дверку и не остановишь

Fr
Franck

Шашлык хочу

Z*
Z *Ирина*

🤣🤣🤣 из вас диетолог и тренер по похудению так себе.. дилетант в общем....

Fr
Franck

Ишь. Разговорилась

Z*
Z *Ирина*

это не я разговорилась.. это ваши советы дурацкие.. 🤣🤣

Fr
Franck

Ах ты, зараза!

Z*
Z *Ирина*

че обзываешься? я то тут при чем? не я же вру..

Fr
Franck

Ну извини, я сгореча

Z*
Z *Ирина*

🤷‍♀️💃

Ali Na W

А жиры? Они тоже необходимы для расщепления витаминов

Fr
Franck

Доли миллиграммов а не центнер

Николай Скороходов

..на ужин стакан молока или кефира..

Fr
Franck

Но все просто только в теории. Многие люди не в силах удержаться даже один день, чтобы не добраться до холодильника поздно вечером и не натрескаться чего-нибудь мясного. А оправдание собственному безволию найдется легко: "я не могу уснуть, если не поем", "хорошего человека должно быть много" и тому подобные классические фразы.

Эл
Эльвира

У меня талия и так проглядывает.

Fr
Franck

Это неточно, я буду прощупывать

Ку
Кукулькан

кубики просто так не появятся)

Fr
Franck

Тссс... не портьте мне впечатление

Татьяна Федчун

Одна радость в жизни осталась.

*Обыкновенная*

Не ем уже три часа) худеюююю))))

Fr
Franck

Счас пол кило, помидора два розовых, узбекских, зелени тарелку, бутылочку красного.... пожалуй Кьянти 2017 года и пусть грузиеы поют и пляшут

*Обыкновенная*

Почти тоже, но без бутылочки, в субботу) сегодня ханум...

Fr
Franck

Можно и без, Ханум это как 8 марта?

*Обыкновенная*

Ханум, как манты, но в форме рулета

Fr
Franck

Ленивые)))

Ол
Ольга

Глубокие познания...😊

Fr
Franck

Но все просто только в теории. Многие люди не в силах удержаться даже один день, чтобы не добраться до холодильника поздно вечером и не натрескаться чего-нибудь мясного. А оправдание собственному безволию найдется легко: "я не могу уснуть, если не поем", "хорошего человека должно быть много" и тому подобные классические фразы.
И вот на таком позорном человеческом фоне некоторые животные выглядят как настоящие герои. И я имею в виду не только верблюдов. Возьмем императорских пингвинов – самых крупных из всех пингвинов. Чаще всего пингвины размножаются летом (лето в Антарктиде наступает примерно в декабре) – когда лед у берега тает, и на побережье появляются клочки суши, на которой можно построить гнездо для высиживания потомства. Но у императорских пингвинов все заботы о потомстве перенесены на зиму. Самка этого пингвина откладывает яйцо не весной (в начале лета), а глубокой осенью (в начале зимы). После этого она оставляет яйцо мужу и уходит от супруга. Да-да! Именно так!
Долгие зимние месяцы беспутная мамаша наслаждается жизнью: плавает в море и ловит рыбу вдали от колонии. В это самое время настоящий мужчина-пингвин остается на материке и высиживает яйцо. Он зажимает его в специальную складку между лапами и ждет, когда вернется самка. Ждет не неделю и не две, а несколько месяцев! Стоя на жутком холоде (а морозы за 40 градусов в Антарктиде в порядке вещей), пингвин старается меньше двигаться, чтобы не выронить яйцо. В особо холодные дни пингвины собираются в один большой круг и меняются там местами – иначе те, кто стоит снаружи, замерзнут. И самое главное: за все это время пингвины ничего не едят! Только снег. Еды попросту нет – лед сковывает море на десятки километров от берега. После нескольких месяцев голодовки пингвины теряют до 40 % своего веса! В том случае, если выживут.

Ол
Ольга

😳

Fr
Franck

все как теперь у людей... самки просто копии

Ол
Ольга

Какие самки?

Fr
Franck

самки человеков

Ол
Ольга

😳

Нурия Шагабиева

Спасибо за совет .😊

Подрыв Устоев

Кубики качать надо.

Аг
Агафья

🖼