Андрій. Ми З України!

Комсомольцы есть? С праздником вас! С Днём Рождения Комсомола! 103 года.🍾🍷🎂😆

Ответы
Вера Сергеевна

Спасибо ! Комсомольский билет оставлен РК комсомола на вечное хранение в дар ! Храню ,как память молодости нашей!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Андрей Эдуардыч,Вы букву (Ж) в слове Рождения пропустили... 🖼

Андрій. Ми З України!

..я видел.)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

...проехали,значит)))

Константин Саратовцев

Спасибо! И Вас! Уже прошел вал поздравлений, да и пообщались с некоторыми.

Татьяна К.

вы поверьте нам, отцы, будут новые победы, встанут новые бойцы.

Норвежский Кот

Я уже выпил рюмашку за комсомол и собираюсь повторить

Андрій. Ми З України!

Я уже готовый...)))

Иван Подколодный

Телеграмму - в Кремль. Там их хоть пруд пруди.

Сергей Дёмшин

У меня даже билет и учётная карточка есть!

Людмила

Все кануло в лето!идеи улетели в никуда..

Ирина Широкова Z

Спасибо большое и Вас с праздником!!!!

Андрій. Ми З України!

Комсомольцы-добровольцы,
Мы сильны нашей верною дружбой....😉

Юрий Затика

Меня в комсомол приняли в 22 года большинством в три голоса...

Ирина Широкова Z

Я во время вступила, устав учила, волновалась перед принятием...... Думала не дай бог не примут, стыдоба то какая...... 😱😆

Юрий Затика

А ежели бы не приняли, то чтобы случилось? У меня выхода не было... Факультет - партийный... Там внесоюзной молодежи места не было... Пришлось записаться... в "комсомольцы-добровольцы"... Мне на третьем курсе даже предлагали место в комитете комсомола: учебный сектор возглавишь! Ты же бывший солдат! Ты дисциплину наведешь! Я отказался, сказал, что не готов... ибо в комсомоле всего полтора года...

Валерий Егов

Спасибо! Не расстанусь с комсомолом!!

Ольга

Есть! Спасибо, вас тоже с празл

Жа
Жанна

Я была секретарём в институте

Наталья Кутузова

наверное мало... осталось их...

Игорь Шароватов

Спасибо! Мы всегда есть!

Михаил Михайлович

как давно это было ...

Андрій. Ми З України!

А по мне, как вчера....

Михаил Михайлович

давно ...

Ур
Уралочка

Ура, с праздником!

Герой-Любо V Ник Z

с праздником. Не расстанусь с комсомолкой, до семи часов утра

Ур
Уралочка

а мама с папой не заругаются?

Герой-Любо V Ник Z

поздна

Ур
Уралочка

я про то время когда ты был комсомольцем- значит был молодым

Герой-Любо V Ник Z

нет. я с 21 года уже был самостоятельным. отвовевывал это право

Ур
Уралочка

вояка, ладно дела прошлых лет

Бабайкин Юрий

Не приняли в 1987

Андрій. Ми З України!

Значит ты сегодня не бухаешь!😆🤭

Бабайкин Юрий

Почему?Просто в те времена мы все уходили после занятий а эти долбаки собирались и мыли кому то кости...я был волосатый и с крестом на шее и мне было смешно.Но бухаю все равно потому что ностальгия по тем временем и были люди которые правда верили,но были и те кто просто извлекал выгоду из всей этой бродяги...Короче за старые времена!🥃🍺

Бабайкин Юрий

🤝🖐

Свет В Конце Туннеля

Урррррааааааа!

Ал
Александр

присоединяюсь