Ал
Алекс

4 автомобильных колеса накачены до нормы. Так вот интересно, когда авто движется воздух в них крутится?

Ответы
Ви
Виталька

А ты когда пообедаешь, а потом идёшь, еда в желудке скачет?

Егор

Там в колесах образуется торнадо

Ru
Rushid

..только когда тормозишь🙃

Ёкарный Бабай

по любому крутится...

Феликс Л

А куда ему деваться ?

Alexey Evsyunin

Крутится конечно

Элен Ренбауэр Z

Бултыхается

Наталья Тюленева

Конечно.....

Вася Васильков

Крутится если высокие обороты двигателя,при разгоне почти не вращается.Воздух в против.сторону колеса при движении

Наталья Тюленева

И воздух быстрее останавливается, чем, например, вода...)

Вася Васильков

Центробежная сила воды)

Ал
Алекс

Аххаха, я смотрю почти научная дискуссия развернулась тут. Для вас двоих есть вопрос проще.... Человек в костюме микимауса в диснейленде, когда фотографирует я с посетителями, он в это время улыбается?))) теперь блестайте)))

Вася Васильков

Некогда..у меня времени нет.Александр вам эстафету передаю✋😉

Наталья Тюленева

Не до смеха ему.... ))))

Made In Asia

Не думала

Владимир

Конечно

Хохотушка Весёлая

Нет

Sweet Girl

Нет

Владимир Гаранин

???