Настенька Спиранская

Блин меня бесят девчонки ,которые строят из себя каких то неземных принцесс,бояться испачкаться ,никогда в жизни ни пукали не какали ,а самый страшный кошмар для них это неудачная фотография в интернете ;я понимаю конечно что нужно быть женственной и милой ;но не надо перегибать палку

Ответы
Luna

Согласна)) надо не бояться быть собой и иногда уметь посмеяться над собой..вот поэтому у меня практически нет подруг, потому что мне просто не о чем поговорить , кроме как о шмотках, моде и т.д, я хочу пообщаться на более глубокие темы..)

Настенька Спиранская

Мы с тобой друзья по несчастью ))та-же проблема ((

Luna

Рыбки потому что) а нам глубина нужна, поверхностные темы ну не интересны совсем...( а таких " клубных девочек" большинство и каждая считает себя звездой)) естественность, непосредственность даже я бы сказала, ее очень не хватает многим. Слишком много пафосных речей)

Настенька Спиранская

Вот это точно ))искренности и простоты в людях не хватает ;все в понтах

Luna

🌼🌸

Инга Санчук

надо просто быть самой собой......а не тратить жизнь на какие то идиотские предрассудки порядки как надо а как не надо!надо быть собой и делать что хочешь

Алла Казакова

Согласна. Потом хоть у мужчины меньше разочарования будет после общения. А то после пары бутылок шампанского этих принцесс так развозит, хоть прячься.

Настенька Спиранская

😂😂😂это точно )))

Владимир Томилов

Так их воспитывают родители.Девочка должна быть мягкой и женственной и не обязательно показывать что она прошла Крым и Рим и медные трубы.

Настенька Спиранская

Я не собираюсь собирать лучшие качества ;просто я выговарилась что меня бесят пустышки;которые думают только о моде и косметике ;а про настоящие женские ценности забыли ;и кстати я многих знаю девушек с таким набором качеств ;и для меня они идеальны ;они не забывают про семью ,про уют в доме ,но и при этом выглядят очень красиво ;и с ними есть о чем поговорить ,о действительно интересных вещах ,а не просто тупо :фу я не буду стирать эту майку она воняет;или о боже у меня закончилась тушь

Владимир Томилов

На эту тему можно и поговорить. К примеру девушки из бомонда ( к примеру ) Думаете они чего-то стоят в жизни, а ведь имеют успех, хотя и круглые пустышки.

Настенька Спиранская

Ну вот я и про этот типаж и пыталась рассказать

Владимир Томилов

Тогда мы поняли друг друга.

Настенька Спиранская

Наконец то )))

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Да, ещё и трындят без умолку, пустомели таких, много-это те люди, которые из себя ничегошеньки, как люди не представляют!

A7
Apofis 777

как бы ты себя не вела жизнь тебя зделает такой какой нужно .главное какую дорогу показали тебе твои родители

Игорь Яскевич

Как бы Вас это не раздражало, им, этого - не понять! Ибо для них витать в виртуале привычнее, чем жить на Земле.

Соловьев Максим

Это хорошие деньги..Представте автомеханник не стал щепетильно протягивать все гайки и одну пропустил ?)))

Александр -

Они пукают и какают как и все живые люди,просто это делают не на людях вот и все!что тут плохого?

Настенька Спиранская

Многие девушки не пукают и какают при людях;ведь это не культурно ;но говорить ,что никогда в жизни не какала и не пукала это смешно

Александр -

они не это имеют ввиду...не при людях имеется ввиду -пойми

Настенька Спиранская

Поверь мне с теми людьми кто говорил мне это имели ввиду именно это

Александр -

познакомьте с такой

Нина Лесько

Так это они по молодости, по дури...Клюнет в темечко жареный петух. да и пройдет все...

Стас Стасюк

Родит а там и запукает и за какает. А если не родит то на кой такая женщина нужна.

Белая И Пушистая

А если не строит, а действительно такая - брезгливая, аккуратная, эстетичная?

Настенька Спиранская

У меня была подруга которая по настоящему была брезглива ко многим вещам ;но она была конкретной чистоплюйкой; и все это вообще никак не мешало нашей дружбе ;главное что она была искреней и интересной )))а есть такие которые с грязными волосами ;немытые целую неделю, стоят и че то там корчат о брезгливости ;да на это просто смешно смотреть

Белая И Пушистая

😄 Это просто образ неудачный, который они до конца не освоили

Настенька Спиранская

Ну и нафига людям нужен этот тупой образ; развивайся ,читая книги ,и тогда ты сама можешь быть вполне интересной как человек ,без всякого там образа

Белая И Пушистая

Зачем? Современная молодежь гонится за мейнстримами, развитие это прошлый век

Настенька Спиранская

Не вся молодежь ;есть все таки исключения ;но таких очень мало ;но с такими людьми есть действительно о чем поговорить

Белая И Пушистая

Нда, на вес золота

Таисия Иванова

Вы правы, любой человек хорош, когда он естественен, без всякого жеманства.

Ок
Оксана

Не обращайте внимание...жизнь таких еще как научит.Надо быть самим собой.

Синильга. .....

Просто, это не Ваши девочки. Для них парни найдутся. А Вы ищите своих

Антон Малышев

кто не нравится игнорируй, большенство голосов его викенет из чата,

Татьяна

И розовые сопельки ...да капец....и кто то балдеет от этого ванилина

ДА
Дiнмухамед Алимханов

Мда. Оставьте этих дур в покое пусть живут в Инста себе не горюют.

Гном Эгоист

Ладно девушки, но когда парни себя так ведут, вот это уже слишком

Настенька Спиранская

Это точно !!с такими я вообще не поддерживаю общение

Светлана Лебеденко

меня тоже бесят такие, причем и мужчин таких полно нарцисов

Светлана Лебеденко

это хорошо, а я замуж вышла за одного из друзей, брак был 6 лет,но они не помирились до сих пор уже прошло более 30 лет

Светлана Лебеденко

ну да, я потом устроила свою жизнь, а он между собой не общаются...Думаю, что не надо было ни за кого из них замуж выходить.

Настенька Спиранская

Ну это не ваша вина ;если бы дружба была крепка ,то тот кого не выбрала ,должен был смириться ,у нас такое в компании тоже было,но тот парень даже на свадьбе был у любимой и лучшего друга ,и сейчас в любой момент если к нему позвонят он приедет и поможет

Светлана Лебеденко

видимо так и было,хотя они с 1 класса за одной партой сидели. Не знаю, я видимо перепутала чувства дружбу с любовью, потому что через пару лет поняла, что он меня совсем не понимает...пыталась 6 лет полюбить,но было просто уважение и реально дружба...с моей стороны