Ел
Елена

🖼Заметила,что здешние обитатели активно обсуждают дизайн ногтей))))хочу такие в следующий раз)))ваши варианты)))буду признательна)))

Ответы
Николай Серегин

Конечно вспоминаются строчки поэта-быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей, но Любое вмешательство в тело человека вредно для здоровья этого человека, даже если человек от покраски ногтей не падает через несколько минут замертво. Роговые пластинки на концах пальцах должны дышать! Проколотые уши, кольца на пальцах и крашенные ногти-все это привлекает окружающих, но неполезно носителю. Стараться привлекать окружающих надо своим поведением, своим отношением к окружающим, а не внешней раскраской. У меня пример на глазах-моя жена. Красится начала только после 30, сейчас вообще не использует косметику( на пенсии) и бирюльки на теле и всегда она привлекала людей! Ее все знают в окрестных домах, к ней всегда обращаются по любому поводу, если чего то надо, любой мужик от 30 и более не может пройти мимо ее не сказав комплимент! И первое, что видят люди- это взгляд, открытый приветливый и притягивающий своим внутренним светом! И никакой косметики и украшений!

Николай Серегин

Вы не уточняли насчет мужа, поэтому и употребил обезличенное-посторонний))))Про феминизм, да, если посмотреть требования женщин в начале 20 века, то все требования давно уже удовлетворены, а сейчас женщины в погоне за равноправием, забыли, что есть сфера деятельности, которую кроме них никто не сможет освоить, мало того, отсутствие интереса к этой сфере грозит вымиранию человечества, а это важнее, чем равенство полов. Насчет "Обязан"....Никто никому не обязан, это, как договоритесь)))) Мы через год где то с женой тетрадочку завели, где расписали, кто что делает. Пообсуждали, утвердили и продолжили жить и никто никому не должен!

Ел
Елена

Ну и слава Богу...в старости будете читать тетрадочку и улыбаться

Николай Серегин

Да, она и сейчас лежит....Уже 40 лет))))

Ел
Елена

Читаете?

Николай Серегин

Уже не нужна....С возрастом претензии испаряются....

Sekach Dev

Осмелюсь сказать, не уверен, что понравится... Не большие ногтики у женщины должны быть.. обязаны быть!.. Но, они не должны быть огромными и главное в них обыкновенная чистота... Такой пальчик хочется поцеловать, взять в рот, ну хотя бы лизнуть... Если ногти по 4 сантиметра и на них картинная галерея, то такого желания просто нет... ))

Ел
Елена

С кем ты меня перепутал!Я ваще то в Краматорске...Ясногорка...знаешь такое?

Sekach Dev

Конечно знаю... но ты же писала про Киев... Скоро приеду... не скучай.. ))

Ел
Елена

Угу...обещали уже...уже забрали...

Sekach Dev

А, что и забирать надо?.. Таких планов не было... ну разве что поцеловаться и куда я тебя задеру... Донецк, сейчас, не самое тихое место...))

Ел
Елена

Я об обещаниях тогда,когда нас бросали

Зинаида Бадяева

Моя племянница занимается ногтевым сервисом и сама на ногтях делает прекрасные рисунки, а кроме этого работает в свечном производстве ,делает праздничные свечи.У нее художественный 🤔🤫😲 дар !

Ел
Елена

Всегда восхищалась теми,кто умеет рисовать

Зинаида Бадяева

Вот и я никак не могу освоить смартфон ,чтобы свои произведения выставлять на сайте в своих вопросах- ответах !Рисую с раннего детства.🤔🤫😲

Ел
Елена

А я не умею...только срисовать

Зинаида Бадяева

Да и это тоже неплохо !😲🤫🤔

Николай Скороходов

...бррррррррррр глисты и дизентерия ... теперь еще вирус..

Ел
Елена

Какие глупости,мужчина

Игорь Кузнецов

Чём ближе к натуральному , тем красивее. Так думаю..

Ел
Елена

Вот и придумайте мне дизайн)))у вас две недели)))

Игорь Кузнецов

Сложно так. Может предлагай варианты. Будем посмотреть.

Михаил Киранов

Вам он всё равно не понравится.

Ел
Елена

Ну почему же!В гугле наберите,,,дизайн ногтей,,, и скидывайте мне,а я буду выбирать))

Михаил Киранов

Вы и сами это можете сделать. А я украшения не люблю.

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя.

Ел
Елена

Что опять не так,мистер ворчун)))))?

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

всё хорошо,деточка

..
. . . .

Подойдут ли такие ногти Вашим пальцам, кистям?

Ел
Елена

Подойдут,рука по строению такая же,только меньше

..
. . . .

Тогда короче ногти...

Ел
Елена

Я тоже так подумала..

..
. . . .

Для равновесия... Иначе будут смотреться когтями.

Ел
Елена

Я понимаю...да я и не люблю очень длинные...

Viktor Reznichenko

У меня соседка занимается таким, познакомить?

Ел
Елена

Зачем?

Viktor Reznichenko

Ты ж хотела

Ел
Елена

У меня свой мастер-гей)))))

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Говорят хорошо в носу и в ушах ковырять.

Ел
Елена

И это тоже!Что же ,ходить с растопыренными пальцами и никуда не применять?

Ли
Лина

мне нравится ,выдержан стиль.. эффектно

Ел
Елена

Мне тоже нравятся,но уж очень длинные

Ли
Лина

ну посуду не моет наверное

Ел
Елена

Да все с этим нормально,лишь бы колготы не рвали))

Ли
Лина

🤣

Ан
Анна

Мне не очень,я не люблю резкий контраст

Ел
Елена

Мне нравятся,только надо немного короче

Неукротимая Королева

Цвет приемлемы, а длинна не нравиться.

Ел
Елена

Я тоже длинные не люблю,но можно сделать короче

Неукротимая Королева

Они срываться быстро.

Ел
Елена

Мне на компе неудобно работать с длинными

Неукротимая Королева

Вот и весь сказ.

Кирилл Max

гланое, что они умеют делать))

Кирилл Max

понятно..вопросов не имею более)

Ел
Елена

Это хорошо))))может предложения?

Кирилл Max

предложения. уже делал...тогда в личке..ты их овтергла

Ел
Елена

Отош я такая и есть....хадюка одним словом)))

Кирилл Max

ну получается так

Владимир Галич

Между прочим...... Красиво!!!

Владимир Галич

Елена! Вы Очаровательны!!!!

Ел
Елена

🖼

Владимир Галич

Само Совершенство!!!!! 🤝☝️👋👋👋👋

Ел
Елена

🖼ушла...спасибо за комплимент))

Господин Дроссельмейер

Хде они такое обсуждают?!!

Ел
Елена

В моих вопросах

Игорь Фолимонов

Ну фантазии у меня полно

Игорь Фолимонов

И что? Красота же. Что-то интересное, новое на ногтях

Ел
Елена

На этом закончил....черепов не будет!😀

Ел
Елена

Не вздыхай))))О!Сделай себе на ногах!Моду новую откроешь))))

Игорь Фолимонов

Я не гомик

Михаил Антонов

Фреди Крюгер,,Расомаха

Михаил Антонов

Ловлю и мочу пить заставляю,,в Чечне просто убили,,

Ел
Елена

Миииш,ну разве так можно!

Михаил Антонов

Нужно,,и наркоманов,чтоб этой заразы не было,

Ел
Елена

Лучше бы тех,кто продаёт наркотики

Михаил Антонов

Их-тоже,,

Ма
Марго

🖼 а как эти?)

Ел
Елена

Мне нельзя такие...

Ма
Марго

А мне длинные нельзя😭

Ел
Елена

И мне нельзя,немного урежу

Ма
Марго

Эх, хоть в отпуске с длинными похожу)))

Ел
Елена

Марго не отчаивайтесь...помните,скоро осень...длинные ногти =порванные колготки

Ма
Марго

Это точно)))

Natali Ник.

красиво... с намеком)))

Ел
Елена

С каким?)

Natali Ник.

ну колечко на безымянном ногте)))

Ел
Елена

Я о дизайне,хочу такие)))колечко не в счёт)))

Грыгорий Пантелеич

Нормуль. Делайте

Ел
Елена

И сделаю!😀