Ал
Александр

Для чего бывшая жена фотографировала номер моей машины? (случайно увидел с балкона).

Ответы
Нина Яблонская

интерес появился, откуда деньги на машину взял, может задумала подослать казачков попортить ее, или позавидовала. Но все не с проста.

Ал
Александр

Счас у всех машины есть, что удивительного.

Нина Яблонская

да знаю, что машиной не удивишь, а у нее интрига все равно сохраняется. Это же женщина! Никто не знает путей ее мысли.

Людмила Тактуева

Хотела узнать, Ваша ли это машина?! Чего Вы без нее достигли!? А может какие- то материальные причины ее влекут...

Ал
Александр

Машина моя.

Людмила Тактуева

Значит она " радуется" за Вас...

Strannik Mr.

...чтобы потом не ошибиться , наверняка... , но царапины от когтей тебе на твоей машине - гарантированы...

Татьяна Русакова

чтобы знать под какие колёса броситься в случае чего,поможете же по старой памяти.

Ал
Александр

Пусть живет долго и счастливо.

Татьяна Русакова

похвально.

Людмила Лютова

А чтобы при случае расхреначить её, в случае вашего неправильного поведения!

Ал
Александр

Уже спрятал.

Людмила Лютова

Предохраняться надо всегда заранее, чтобы потом не было горько!

Ал
Александр

это да. Но номер машины можно по разному использовать. Можно дать кому-нибудь например, чтоб меня по машине вычислили, или в саму машину подбросить чтонибудь.

Людмила Лютова

О чем думал, когда такую злопамятную в жёны брал? И не надо сваливать на гормоны - в следующий раз поразборчивее в девушках, поразборчивее!

Ал
Александр

Гармоны и виноваты. Так и есть.

Людмила Лютова

С гормонами не поспоришь....

Владимир Безручко

на памятник ..... , ты то откуда прознал , чего дурь свою выложил не полностью ....

Elshad Mammadov

подаст иск на раздел имущества...теперь заказать жену дешевле обойдётся!

Ал
Александр

машина куплена мной после развода, раздел имущества уже позади

Elshad Mammadov

какую-то подлянку готовит...будь осторожен и на чеку любую инфу связанную с этим кидай мне -будем расшифровывать

Ал
Александр

Ладно, спасибо.

Да
Даша

😝 😛 😜 забудь и дыши полной грудью

Надежда Брикман

Для гадости удуманной для чего же ещё В следующий раз камушек бросит

Вера Логинова

Просто попугать вас. Не всемогущая же она, что бы вам что то сделать.

Vladimirs Cucukins

А у неё через доверенных людей узнать не представляется возможным?

Ал
Александр

нет

Vladimirs Cucukins

Тогда остается два варианта - либо встретиться и прямо спросить, либо предполагать худшее. Возможен также вариант с наймом частного детектива для прояснения ситуации.

Людмила Выдра

Для раздела имущества...самое простое из возможных вариантов.

Ирина Чарикова

Потом расскажете... Ничего вразумительного придумать не могу.

Love Rice

вероятно, интересуется вашей личной жизнью,через детектив...

Ал
Александр

Мы развелись в 2009 году, она замужем лет семь, так что дело в чем то другом

Love Rice

наймите детектива....

Ал
Александр

Я понял, спасибо за совет.

Love Rice

😇 😇 😇 Удачи!

Ал
Александр

Взаимно. И вам счастья, здоровья.

Love Rice

Благодарю!И Вам всех благ....

Белявская Галина

месть готовит... ждите худшего...килеру перешлет фото🙂

Ал
Александр

Поймают ее потом.

Белявская Галина

она не думает об этом.....месть вскружила голову

Олег Сорокин

Наймет киллеров Они ночью подкрадутся и скрутят колеса!!!

Людмила Лисовалова

Чтобы не забыть. А, может, решила последить??? Ух ты!😲

Марина

Если не делили имущество,то как вариант для подачи в суд

Марина

Если прошло столько времени,а она не унимается,возникает другой вопрос,ПОЧЕМУ?

Ал
Александр

Этот год последний перед совершеннолетием дочери. Но как связать это не знаю.

Марина

Мы женщины странные натуры,и что у нас в голове,порой сами не ожидаем.знаю одно раз вашей жене не безразлична ваша жизнь,либо ждать беды,либо радости)

Ал
Александр

Ладно, посмотрим. А машину я спрятал.

Марина

Верное решение)

Юлия

Я например сфоткала , и показала фото новому мужу и вса

Ал
Александр

А ее новый муж знает и так, я его возил как то.

Ольга

Подать в суд на алименты, что ты богат и не платишь....