Татьяна Немцова

Почему современное общество настолько агрессивно? Ощущение,что это не социум,в дикий зверь, желающий откусить увиденный палец по самый локоть 😑

Ответы · страница 3
Владимир Дудник

девочка если на твой вопрос ответить правильно то меня арестуют правду говорить нельзя

Алексей Зазуля

Вы так степенно мудры, что-то не сходится...побольше оптимизма в таком возрасте...удачи..

Татьяна Немцова

Много чего случилось в жизни. Обстоятельства вынудили стать такой,какая есть.

Алексей Зазуля

...боритесь..это не норма....

Татьяна Немцова

Не думаю,что все настолько плохо,насколько нарисовались в Вашем представлении 😌

Вадим Богаткин

На этот вопрос можно отвечать долго. Я этого не хочу. И моим ответом ничего не изменить.

Вадим Бугаков

так не зря все эти соросы и прочие впаривают столько средств в наших либерастов и т д

Александр Коровин

Это не общество,это время такое.За деньги готовы на все.И все равно добрых больше.🌹

Николай Игонин

Мораль общества поменялась, вот и получилось то что получилось🧐🤓😎

Адольф Пешков

Волки уничтожили образец человека будущего - СССР и мир превратился в волчью стаю.

Пан Стефа́н

Не с теми общаетесь. Всегда и везде, в любом городе, можно найти приличных людей.

Татьяна Немцова

Безусловно. И таких достаточно в моем окружении. А все агрессивные люди,встречающиеся на моем жизненном пути, это испытание,с котором мне нужно справиться.

Виктор Трибушинцев

Я считаю что общество не все агрессивные ,в большинстве добрые и гостиприимные.

Фердинанд Франц Иосифовович

Мы вернулись к истокам, а что вы хотите от людей которые сдают ег по литературе?

Александр Никитин

Не общество. Определённая категория тех, кто делает такими людей. Не все стадо

Марат Ешкенов

Танечка, наверное дикие законы капитализма,толкает людей на такие поступки...

Марат Ешкенов

Ал
Алик

капитализация жизни вынуждает людей агрессивно себя вести ради выживания ...

Сергей Дорчинец

Да сейчас надо быть осторожней во всех делах и вещах не знаешь что тебя ждет

Юра И Алина

Это точно...!!! Потому что нет - наказуемости - и неотвратимости наказания...!!!

Вл
Владимир.

"ХОЧЕТСЯ ГЛАДИТЬ ПО ГОЛОВКАМ . А ПО ГОЛОВКАМ НАДО БИТЬ - ИНАЧЕ РУКУ ОТКУСЯТ!"

Владимир Малышкин

Мне кажется это свойственно нашему строящему обществу дикого капитализма

Энинг Сокол

ну так если эгоизм во главу угла поставлен разве можно ожидать другого?)

Наталья Суманосова

все нейтрально. вы именно так это видите. а вот почему? Это к вам вопрос

Наталья Суманосова

очень странно))зачем плакать? они вас все-таки обижают?

Татьяна Немцова

Они стараются обидеть,кричат,оскорбляют. Я лишь улыбаюсь им в лицо. А дома накрывает одеялом разочарования.

Наталья Суманосова

разочарование - это придуманное чувство. Если не очаровываться, то и не разочаруешься))

Татьяна Немцова

Я слишком идеализирую человеческие отношения. Слишком добра. Потому и страдаю

Наталья Суманосова

ну вот)) ответ и нашелся. Никто не виноват, кроме вас самой))