Ал
Алеся

ПРИКАЗ: Работник перед лицом начальствующим, должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать его. (Пётр l) а вы сталкивались с ситуацией, где понимаете больше, чем начальник?

Ответы · страница 2
Sh
Shaxnoz

У меня и в школе такое бывало😁😁😁 одноклассники до сих пор помнят как я с учителем спорила 😁

Sh
Shaxnoz

Я была права. Перед учениками не правильно поступала. Теперь вспоминаю. Наверно неправильно поступала😔

Sh
Shaxnoz

Наверно

Артём Третьяков

обидно было когда я закричал:что за дебил это сделал?
а этот дибил стоял рядом,и он начальник!!!

Артём Третьяков

да ничего страшного,он осознал ошибку свою,через месяц уволил

Сергей Фоменко

Ежедневно...но результатом этого стало то что меня отправили за свой счет в отпуск на месяц

Ал
Алеся

Бедняга, знакомая ситуация

Pavel Nesterenko

если начальник молодой.. то такое вполне вероятно и даже не избежно в любой трудовой сфере.

Геннадий Коротов

Начальники как правило отупевшие люди от жажды власти, и подчиненные всегда больше знают.

Геннадий Коротов

Это не факт, а реальная картина, поскольку начальник лишь отдает команды, а подчиненный делает, а значит умеет делать имея опыт и набитую руку.

Ал
Алеся

но они ж не хотят этого признавать

Геннадий Коротов

И никогда не признают, у них обязанность гонять подчиненных и не стоит им ничего доказывать. Они свою должность либо купили, либо по связям урвали, и теперь ее отрабатывают и им глубоко до одного места, что подчиненный знает больше.

Ал
Алеся

да я понимаю это, н все равно не хватает сил терпеть это самодурство

Геннадий Коротов

А его не надо терпеть, надо просто уходить в другое место, а коль не хочется, тогда и нефиг высовываться поперек, себе лишь в убыток.

Ольга

Начальник не для понимания Он для организации работы А понимать должны подчинённые.

Серёга Байков

Ежедневно. У нас правильный начальник. Считает выручку,в рабочий процесс не лезет.

Сергей Дейкин

у нас в москау за образование калина отвечает а он ПТУшник от этого все страдают)))

Татьяна Шубина

Особенно, если надо изобразить придурковатость, а лучше, чем у него не получается.

Станислав Су

смотря в чем ... но если начальник мудр .... то . и дураком себя не стоит показывать ...

Магистр Йода.

Начальнику не обязательно вникать во все тонкости. Его задача конечный продукт.

Александр Мамедов

— Моня, Вы живете по закону или по совести?
— Я вас умоляю, по ситуации, конечно!

Александр Мамедов

Да ну, это так. И если будете улыбаться еще долго останетесь красивой.

Ал
Алеся

Спасибо, правда приятно, особенно от незнакомого мужчины

Александр Мамедов

Лечу в Тбилиси с Внукова,сидим в самолете,жара.Полчаса прошло,не летим,жара плачут дети.Наконец по радио пилот объявляет ,что в самолете нашли неисправность и всем придется выйти и лететь другим самолетом. Некоторые возмущаются,ругань в адрес авиаторов. Среди всеобщей суеты раздается чистый голос с хорошим грузинским акцентом: Что ругаетесь,молодцы летчики,ведь нашли и хорошо что на земле!

Ал
Алеся

Это точно ((страшно летать, особенно теперь в наше время

Александр Мамедов

Стюардесса самолета АН-24 Тюмень- Сургут на вопрос нахального толстого пассажира ,почему так плохо работает радио,и он не понял на какой высоте проходит полет,объяснила громко без микрофона "САМОЛЕТ НЕ исправный,давно не был в ремонте и вообще еле взлетел".

Сергей Пучков

регулярно!начальник организовывает работу!а не вникает в дела специалиста!

И.
Ирина .

Очень часто.))))) Поздновато мне попался на глаза этот гениальный приказ.)))))

И.
Ирина .

Ну что теперь поделать?))))) Шефов меняю, становлюсь умнее.))))

Ал
Алеся

Нужно научится быть таким как в приказе)

Стоян Стоев

Взрослому самостоятельному человеку начальник вообще не нужен на работе

Стоян Стоев

Я это сказал своему, и он теперь организовывает мою работу в нарушение всех требований трудового законодательства))

Ал
Алеся

охране труда нужно написать заявление

Стоян Стоев

Нет ни хочу. Надеюсь, что разум восторжествует

Борис Воробьев

Да все рядовые работники так думают, но поднявшись, понимают свою ошибку!

--
-Dimitrij- -Lemih-

сталкиволись даже приходилось учить на чальника чтоб он втык не получил

Ал
Алеся

)) нельзя начальника в тык

--
-Dimitrij- -Lemih-

если над начальником стоит на чальство то можно

Евгений Шупранов

конечно, но начальству не нравятся такие кто больше знают но ниже сидят.

Виктор Сова

Большинство моих нач. было не компетентными,наглыми и беспринцыпными.

Виктор Сова

Нормальные люди ТУДА не желают идти(3 раза сходил в 80 годы на курсы директоров и понял,кто там обучаеться.УШЁЛ и отказался).

Ал
Алеся

Мне тоже хватило одного раза пол года продержалась и ушла сама, не могу я....

Виктор Сова

А я хотел навести порядок и справедливость востановить в своём коллективе.Вместо меня прислали чиновницу из другой системы+глупую, эгоистичную...

Владимир Соколов

Жизнь переменчива. Все знает и может ,либо СОЗДАТЕЛЬ или полный дебил.