Зи
Зинаида

Не разрешайте себе плохое настроение. Это не прилично....и вредно для здоровья!) 🖼Как у вас с настроением?

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Сегодня у меня тяжелый день...Зиночка.. Так иногда бывает...А вам приятного общения! и доброго вечера...🌞🍁🍂🍁🍂🍁🍂🍁🍂🍁🍂🍁🍂🤚

Зи
Зинаида

Конечно бывает,, у всех он бывает. Не грустите! Он закончиться и будет легче. 😊🌹

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо на добром слове Зиночка! Конечно пройдет ...🤚

Сергей Рожков

Будьте всегда неотразимы, Здоровы, молоды, красивы, Как прежде, радостны, умны. Желаю счастья от души! не очень

Зи
Зинаида

Спасибо! И вам хорошего настроения.

Сергей Рожков

спасибочки

Владимир Мишук

У МЕНЯ БЕССОНИЦА НО ТРАНКВИЛИЗАТОРОВ НЕ ПРИНИМАЮ МНЕ 74 ГОДА И Я УЛИЧНЫЙ МУЗЫКАНТ

Зи
Зинаида

Настойка пиона+ валерианы+ пустырник. Все слить в один флакон. Принимайте утром и вечером по 1-2 чайной ложке. И все будет хорошо.😊

Владимир Мишук

ПРИНИМАЛ ВАШ РЕЦЕПТ НЕ ВСЕГДА ПОМОГАЕТ ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО ВОДКА С БАЛЬЗАМОМ 150 ГРАММ И БАИНЬКИ ПОВЕРТЕ ПОМОГАЕТ

Егор Сколопендрычъ

Через часик магазин откроется, и настроение на день обеспечено!

Егор Сколопендрычъ

Психических. Два раза пытался лечиться, так и не помогли.... На третий раз - точно не пойду!

Зи
Зинаида

Тем более пить нельзя

Егор Сколопендрычъ

А вы пытались выйти на улицу с мизантропией и паранойей? Общаться с людьми, ненавидя человечество, и понимая, что каждый вас осуждает и упрекает?
Алкоголь помогает снять симптомы...
Будь у нас бесплатная психиатрия.... Но.... Два раза в дурке лежал, но они лишь усугубляют. Нагнетают на мозг, чтоб что нибудь сделал, лишь бы держать подольше. (им за каждое занятое место хорошие деньги платят). Спасибо - бывшая жена вытащила под свою ответственность....

Зи
Зинаида

Сложно всё....я даже не знаю что и сказать🙄

Егор Сколопендрычъ

Ничего не говорите! Просто - крик души....

Vladimir Gagarin

все знают что вредно а что полезно и большенство это игнорируют

Зи
Зинаида

Вот так и живём....

Ник Ник

Любила мама Зиночку купила ей корзиночку🤣😂😁👍😍🌹🌹🌹

Зи
Зинаида

И где она? Вы её....взяли?

Ник Ник

Это надо у Зиночки спросить Мама же ей купила 😜😍🌹🍓🍒

Алекс

полностью избежать плох настроен не удается-но стараюсь

Зи
Зинаида

Мы же живые....всякое бывает

Алекс

да да конечно

Прошедшее Лето

А вот сейчас завтраком настроение и подкорректирую.....

Прошедшее Лето

А на сегодня у нас какие трудности запланированы?!

Зи
Зинаида

Больничный режим у меня....😔

Прошедшее Лето

Ну это уже не мелкая трудность, простите, надеюсь вы справитесь и с ней. Скорейшего вам выздоровления!

Зи
Зинаида

Спасибо)

Александр Ревнивцев

ОТЛИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ - ЕЩЁ 150 И БУДЕТ ХОРОШЕЕ

Александр Ревнивцев

У МЕНЯ СЕГОДНЯ ВЫХОДНОЙ МАЯЛСЯ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ - СХОДИТЬ ИЛИ НЕ СХОДИТЬ В МАГАЗИН И РЕШИЛ ЧТО НАДО НЕПРЕМЕННО И ВЗЯЛ ВОДКУ ПО ТАЛОНАМ

Зи
Зинаида

А что больше ничего не было?

Александр Ревнивцев

А МНЕ ТОЛЬКО ОНА НРАВИТСЯ - НА БОКУ НАРИСОВАНО СССР

Зи
Зинаида

Ну тогда и отдыхайте с ней..

Александр Ревнивцев

НАПИСАНО - ЛЕНИНГРАД И №01041962ТАЛОН №3

Св
Светлана_Светлана

Отлично, спорт хорошо настроение поднимает

Зи
Зинаида

Согласна!

Алексей Шустин

🖼

Н:
Наталья :Rose:

🖼

Серьёзный Такой ...

И как картинка Зинка его поправит ?

Зи
Зинаида

Да почему картина то должна поправлять....сами потрудитесь )

Серьёзный Такой ...

не хо чу !

Зи
Зинаида

Ну, как хотите...

Яду Хари

моё настроение знает,кто оно такое

¥Бегу За Солнцем В След€

Настроение.... кого бы с утра... 🤭😝

Марианна Бородина

..горло дерёт.. суп переперчила..😩

Зи
Зинаида

И я начинаю заболевать 😩

Марианна Бородина

..и не вздумайте. Зинаида!

Зи
Зинаида

Сама не хочу....

Елена Швец

Уныние - один из смертных грехов

Зи
Зинаида

Да знаем мы .

Зи
Зинаида

Да знаем мы .

Елена Швец

А потому не позволяем себе уныние?

Зи
Зинаида

Только плохое настроение, это другое.

Елена Швец

Я и этого себе не позволяю

Зи
Зинаида

Это хорошо)

Александр Чайка

плохое , иду в больницу сдаватся

Зи
Зинаида

А у нас для больных места нет в больнице, все коронавирусом занято. Так что идите и лечитесь. И выздоравливайте.

Ве
Вера_Вечная...

Отличное не смотря на усталость

Борис Вакс

если ничего не болит- нормально

Зи
Зинаида

Сегодня не болит?

Борис Вакс

Нет

Зи
Зинаида

Ну и замечательно 😊