Анатолий М

понятие приличие, существует сейчас или нет ???

Ответы
Bc
Bcyjdfz

Понятие приличия у каждого свое. Давайте разберемся что это такое. Откуда слово пошло... Изначально - при ли-чи-не то есть человек изначально лицемерит. Врет себе и окружающим. Хорошо это или плохо решать с Вами. Возможно это хорошо для общества, человек сохраняет достойное лицо. Но это обман. В данном случае человек не честен сам с собой, Хотя, на мой взгляд, ведет себя он правильно. Уважаю приличных людей, которые ведут себя достойно.

Bc
Bcyjdfz

Да. Но счастлив человек при этом только на половину.

Анатолий М

по вашему украв - становиться счастлив ? странное заключение....

Bc
Bcyjdfz

Счастлив человек может быть по-настоящему только с любимой женщиной.

Анатолий М

либо счастлив, либо несчастлив....

Bc
Bcyjdfz

Скорее несчастлив, но в рамках приличия.

Надежда Тихонова

До некоторой степени существует,например пока ещё не сношаются на улице,а вот совершенно голая на заправочную станцию девушка ,на спор,приехала.

Анатолий М

то есть пока не сношаются на улице - все прилично ?

Надежда Тихонова

Ну,что то человеческое остаётся пока.😁

Maria Cheltuitor

да что вы говорите...какое приличие...не успеешь открыть рот и уже пошлют... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
в не приличное место

Анатолий М

😳 пока молчу .....

Инга Раймир

Скорее существуют, но это стало личным делом каждого. Общественное мнение мало кого интересует🙁

Mi
Mila

Во все времена существовало и существует сейчас, это неотъемлемая часть воспитанного человека......

Mi
Mila

😉

Mi
Mila

🌞👏👌

Анатолий М

а может еще клубники ????

Раиса

мне мать до сих пор говорит - веди себя прилично! если на какой то сабантуй собираюсь

Надежда Новикова

не встречается - если только у выходцев вымирающей нации СОВЕТСКИХ ЛЮДЕЙ...

Генрих Золотарёв

Понятие приличие-вне времени,а хамство и не воспитанность сейчас везде.

Александр Андреенко

Зачем вы употребляете слово, о значении которого даже не догадываетесь?

Анатолий М

это кто у нас такой умный ????

Алла Голубева

Для людей ВОСПИТАННЫХ оно существовало и будет существовать ВСЕГДА.

На
Наталия

У кого-то существует, а кто-то и не знает, что такое вообще есть.

Насима Костикова

Я думаю,его никто не отменял. Просто не все это понимают🤔

Юлия Тарасова (Раковская)

А как иначе...? Многие им не пользуются..но это второй вопрос...

Анатолий М

я вот и думаю глядя на людей, что как раз все иначе....

Юлия Тарасова (Раковская)

Тут с Вами нельзя не согласиться Многие про это забывают...к сожалению...

Ел
Елена

понятие будет всегда.А вот тех.кому это важно все меньше

Анатолий М

получается что этого понятия становиться все меньше и меньше....

Колючка-Это Я)))

у нашего поколения оно есть(мне 57),а у молодежи исчезает

Галина Мазяркина

А почему нет, но все равно люди стали более раскованнее.

Любовь Любушкина

наверное.... где то еще осталось.....хочется надеется...

Светлана Айсина

Конечно существует.... только оно видоизменилось.

Анатолий М

превратилась в неприличие ??

Светлана Айсина

Считают ... не модно.

Сами Мы Не Местные..

Безусловно! Оно актуально всегда. Есть и будет.

Лара Ларина

конечно...но не все об этом знают 😁 😁 😁 ....