Татьяна Татьяна

Стоит ли давать второй шанс?

Ответы
Валентина Садовенко

шанс то можно дать, а вот будет ли толк. Практика показывает, что не понимают люди, что им шанс дали. а не просто простили.

Юрий Халуев

Зависит от того, как был утрачен первый... Но, в принципе, каждый имеет право на второй шанс.

Ан
Антон

Смотря за что, но каждый имеет право на ошибку, а значит и на второй шанс тоже.

Татьяна Татьяна

Да согласна, но тут некоторые пишут о сотни шансов, я не понимаю этого

Ан
Антон

Это перебор, так как дать после второго шанса, у партнёра будет тогда в голове, что чтобы он не делал ему всегда есть куда вернуться ,а это не так так как после второго шанса , отношение и мнение всегда меняется в худшую сторону.

Татьяна Татьяна

Я тоже думаю что глупо давать много шансов , получается что человек не осознал и повторяет

Ан
Антон

Да это так , лучше вычеркнуть из жизни, так как этот человек другой раз может подвести

Ан
Антон

И после этого живёшь и радуешься жизни

Алексей Ряпосов

И второй, и третий, да хоть десятый, лишь бы не в ущерб своему здоровью!

Денис Шукан

ДАВАТЬ МОЖЕТ И НЕТ...................НО ПОПРОСИТЬ НУЖНО

Татьяна Татьяна

Если нужно - то обязательно

Денис Шукан

ВАША ПРАВДА...............

Собака. Ру

получешь урок и второй тебе уже нужен не будет

Кактус Горшочкин

ЭТ ВАШ ПУТЬ---А САПЕР ТОК РАЗ ОШИБАЕТСЯ.... 😩

Валентина Киренко

стоит что бы удостовериться что не стоило бы

Надежда Щербакова

Я дала. Посмотрим, что из этого выйдет.

Надежда Щербакова

Ждем-с. Но стало лучше, чем было. По крайней мере пока не на что грешить. Хочется верить, надеяться и продолжать любить.

Татьяна Татьяна

Желаю вам всего хорошего и чтобы у вас все сложилось наилучшим образом

_J
_ Joker_

после измены - нет!а остальное можно

Владислав Григорьев

Стоит я точно знаю. И 3 тий надо тоже

Татьяна Татьяна

А у меня нет- не знаю почему так

Владислав Григорьев

Я ваще тут случайно и как тут пользоваться не поняно. отвечу тебе и переход. хода сразу. че за фигня. что за айт. есть кнопка пропустить ,а кнопки остаться нету

Татьяна Татьяна

Я тоже не поняла как тут оказалась). И тоже не понимаю всего

Владислав Григорьев

Виртуальный мир какой то. не поняо. мож настройки какие надо сделать

Владислав Григорьев

да конечно , пока спок ночи.

Сергей Кащик

Равно, как и третий, и четвёртый.....

Nurbek Toleuov

Обезательно и вы этого хотите

Алексей Селифонов

Когда как, смотря по ситуации

Max Barkov

Думаю да... это благородно

Max Barkov

Я так понял что вы предложили дать второй шанс ему... ? А что он? Он его не просил? ((

Татьяна Татьяна

Да так бывает что женщины совершают такую ошибку , я специально акцентировала на том что именно сам мужчина должен попросить дать ему второй шанс, а если это предлагает дама - увы ничем хорошим это не заканчивается

Max Barkov

И чем закончилась ваша история ....

Татьяна Татьяна

Это ни моя история , просто дамы совершают ошибку когда сами предлагают мужчине этот шанс, если мужчина осознал что то он должен именно сам это сделать

Max Barkov

Ок... чёт так не интересно ...чужие истории это сказки..

Александр Малыш-Федорцов

Все зависит от ситуации

Александр Малыш-Федорцов

Почти всегда дело говорю )

Павел Арманчев

в игре да, в жизни нет

Татьяна Татьяна

Поэтому очень редко смотрю современное

Павел Арманчев

а я люблю "А зори здесь тихие"

Татьяна Татьяна

Да все советские фильмы хороши по своему

Татьяна Татьяна

Да я тоже люблю смотрю с удовольствием

Татьяна Татьяна

Насчёт общего не знаю, но то что мне пора спать это точно)спокойной мне ночи) а тебе хорошего и доброго утра и дня

Eduard Nazaryan

даже бог дал 3 шанс

Eduard Nazaryan

вот надо поговорить с начало все люди иногда делают глупости но не скажешь глупость это скорее всего промах от женшины может он нуждается в чем что не дает жешина в любы мужа он ишет это чувство в других женшинах

Eduard Nazaryan

не за что все мы учимся на свои ошибки

Eduard Nazaryan

только без злости если чувствуешь что не сможеж контролировать злость отложи встречу но другой день не дай эмоциям управлять твои мисли ведь сожелеть потом будеш не только ты да и он может почувствовать давления от тебя и уедит к нему надо все мислить умом перед тем как говорить последные слова

Татьяна Татьяна

Хорошо спасибо я все поняла

Eduard Nazaryan

удачи вам счасте и любвы !!

Юра Панков

http://10chervontsev.ru/?ref=827

Юра Панков

http://10chervontsev.ru/?ref=827