Co
Constanta

🖼Мужчины,а у вас во всех ваших неприятностях тоже всегда виновата женщина?)

Ответы
Александр

А это скверная привычка искать виноватых. Скорее это психологическое расстройство, указывающее на детские травмы. Глупая за тебя искать виновата, считаю что лучше именно любить и быть любимым)

Co
Constanta

Лучше, конечно. Но так удобно,когда виноват кто-то,а не ты,видимо

Александр

Не красивое слово "удобно". Честно будет если сказать "гордость", мешающая в жизни.

Co
Constanta

Некрасивое,согласна. Но так получается. К сожалению

Александр

Я иногда для профилактики напоминаю что да как, чтобы люди не забывались

Вл
Владимир.

Смотрим прецедент-первоисточник: из-за кого мужчину, которой по широте души пожертвовал ребро этой Вестнице несчастий, выгнали из рая, лишив вечной жизни и вечного блаженства?👹🌹

Вл
Владимир.

Как сказал великий мужчина: "Факты - упрямая вещь!"😍

Вл
Владимир.

Если у Вас есть достоверный источник - назовите, пож.
Библия однозначно указывает на женщину, как виновницу всех бед и несчастий мужчины. Примеров много в Истории.
Вот ведь Фанни Каплан стреляла в Ленина, а не Ленин в неё.🍫

Алексей Пимяков

аха . . еще бы курить не дают а сами сосут сигареты. штаны нет бы подарить чуть поносили нет донашивают до дыр на коленях в машины не сажают мимо проезжают взде не так

Max Alabin

Мужчина - это голова и плечи. Кто не может удержать женщину от глупостей - тот слабый мужчина. Манипулирование - отдельный вопрос.

Max Alabin

Кстати, если женщинами манипулируют, что они себя ведут неадекватно, - это может очень сильно на наблюдателей влиять, чтобы они имели плохое мнение о каком-то человеке. Так психологи-манипуляторы работают. Не знали?

Max Alabin

В этом случае полностью виноват манипулятор. За испорченное имя и отношение к человеку.

Co
Constanta

Абьюзеры работают по этой же схеме. И если у женщины низкая самооценка,она потом долго выходит из этого состояния. Если вообще выходит. Впрочем,как и мужчина

Max Alabin

Не знаю, о чём Вы насчёт мужчин. У меня всегда была нормальная самооценка.

Co
Constanta

А вы-это все мужчины?Однако

Max Alabin

Нет, но за себя говорю.

Янг Николсон

"Подбешивать мужика надо грамотно. Чтобы он хотел наказать тебя в постели, а не скормить твой труп белочкам в лесу"

Евгений Бриг-Снежин

"Маленький принц" А. Де-Сент Экзюпери - одна из любимых книг!)) Так - мудро и трогательно рассказано о главном - в любви- и-очень красивая сказка - о том, как важно иметь близкого по сердцу и духу добра - человека рядом, и по жизни важно ценить дружбу, любовь, взаимоотношения. Автор учит нас и сопереживанию, искренности, доброте, ответственности в отношениях!?)

Янг Николсон

эта фраза к Евгению?

Янг Николсон

🖼вот всегда Янг виноват, всегда кто циирует Экзюпери тот и прав

Евгений Бриг-Снежин

https://music.yandex.ru/album/31257456/track/126065630

Янг Николсон

ну нет, я даже Ваше видео не смог открыть

Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

У настоящего мужчины на женские хитрости, должны быть в качестве ответа, определенные штучки-дрючки...!!!

... Посвятить стих, например...!!!

Co
Constanta

А если лапша на ушах уже не держится?

Тогда спеть или станцевать..., на худой конец нажраться чесноку и поесть целоваться...!!!

Ол
Олександр

Не всегда и не во всех . Вы , повидимому считаете свой вопрос резонным .Всё намного проще и прозаичнее .

Co
Constanta

Я просто спрашиваю)Ничего личного)

Metal Man

Нет, наверно у как раз тот редкий случай, когда в 95% оказался виноват я, а она в 5%

Metal Man

Спасибо, если бы она это оценила, но уже поздно

Co
Constanta

Пока человек жив,ещё можно многое исправить. Если любишь

Ту
Турист

У женщин сущность вредная! Но почему то мы без вас жить не можем..🤷‍♂️😁

Co
Constanta

Полезная у нас сущность. Полезная!

Ту
Турист

А эти две вещи, как то у вас сочетаются! Даже не понятно, каким образом, совершенно противоположные, они могут в вас уживаться?🤷‍♂️ Но это неоспоримый факт!👆😄

Ту
Турист

Так и есть!😁

Ту
Турист

☕🍰🌹🙋‍♂️

Ту
Турист

Не за что! Удачи и любви!😁🙋‍♂️

Co
Constanta

И Вам всего самого доброго

Ту
Турист

Спасибо!🤗

Юрий Дробот

Ну почему сразу так категорично? Гены тоже....играют рояль свою....😌

Со
Созерцание

Проблемм нет между мужчиной и женщиной. Вы живёте в своем мире.

Со
Созерцание

Русский рок нравится?

Со
Созерцание

Крематорий, катит?

За
Загадка

Не у всех,но случается. ТЫ ВИНОВАТА,ЧТО Я МУЖИКОМ РОДИЛСЯ!!))

На
Надежда

Мужик ещё и в пятак может впендюрить, а то и совсем прибить

На
Надежда

За то сколько их

Ру
Ру.

Нет конечно, виноваты только мы что доверяли женщин....😁

Co
Constanta

Бывают, конечно . Не то настроение просто сейчас

Ру
Ру.

Это я уже понимаю, если у человека не бывает ностроение, то и родственник тоже смотрится как враг...могу чем то поднять или лучше не мешать ?

Co
Constanta

Пока лучше не мешать) Спасибо,что поняли)

Ру
Ру.

Хорошего вечеро вам...

Ру
Ру.

👍🌹, спосибо

Му
Муиз

😁Конечно, иначе как я смогу спать спокойно?💋❤️🌹🥃😉

Юлия Никулина

🤣🤣🤣 вот прямо только ВЫ, мужчины, не такие уж "белые" и совсем не "пушистые"/не буквально!

Му
Муиз

😂😂😂😂Женщина подобна лисе:🦊 она заставляет мужчину выполнять работу, а затем говорит ему: «Ты сделал это». 😁👉Мужчина обвиняет женщину в том, что она виновата, потому что его инстинкт побуждал его выполнять работу так, как он чувствовал женщину. в розыске.😂😂😂😂😂😂

Сергей Ш.

Неправильная версия прошивки )))

Му
Муиз

😁😉

Андрей Заруба

Ну с момента сжирания некоего плода в райском саду да.

Co
Constanta

Ах,вот даже как)))Плод делился на двоих))

Андрей Заруба

Но баба виновата.

Tatiyna Gontar

обычно мужья говорят - ты такая умная - придумай сама))

Tatiyna Gontar

😁женщина - это источник рая))

Co
Constanta

Что разбудишь,то и получишь)

Tatiyna Gontar

главное женщина чтобы была огонь))

Co
Constanta

Есть хорошая песня. В комедии "Чародеи". Суть нашу отражает вполне)

Tatiyna Gontar

Барон Де Гофмансталь

Да. Без женщин никаких неприятностей не случается)))

Юрий

У всех проблем одно начало, сидела женщина.. скучала

Во
Володя

Классика, -! Единство и борьба противоположностей(!)

Во
Володя

Еще есть два закона диалектики по Гегелю. Знаете про них?

Во
Володя

Закон перехода количественных изменений в качественные отвечает на вопрос, «что» происходит. Здесь мы говорим о понятиях количества, качества и меры.

Закон отрицания отрицания отвечает на вопрос, «каким образом» происходит развитие. Оно происходит по спирали: каждый виток — это переход на новый высший уровень с сохранением некоторых черт старого состояния. Новое отрицает старое.

Закон единства и борьбы противоположностей отвечает на вопрос, «почему» происходит развитие. Движущей силой развития является противоречие, которое заключается во взаимосвязи и взаимоотрицании противоположных начал.

Во
Володя

Высшие образовательные учреждения заканчивали?

Во
Володя

Тогда таки банальности уже не удивляют. Молодежь всегда отрицает старшее поколение, пока сами не состарятся. Переход количества в качество, ну и любимое единство и борьба противоположностей - это у мужчин и женщин - даже смешно почему-то 🤣

Во
Володя

Ну можно почитать художественную литературу, там тоже все на философии строится)) Отцы и деди - второй закон диалектики)) и т.д.

Во
Володя

В будущем очень пригодится:
У семейного психолога. Жена:
- Вчера мой муж в костюме Шрека забрался на гору человеческих трупов и,
размахивая топором, безумно смеялся в небо на фоне грозы и молний.
Психолог:
- Офигенно.
Муж:
- Я же говорил.