Co
Constanta

🖼Мужчины,а у вас во всех ваших неприятностях тоже всегда виновата женщина?)

Ответы
Александр

А это скверная привычка искать виноватых. Скорее это психологическое расстройство, указывающее на детские травмы. Глупая за тебя искать виновата, считаю что лучше именно любить и быть любимым)

Co
Constanta

Лучше, конечно. Но так удобно,когда виноват кто-то,а не ты,видимо

Александр

Не красивое слово "удобно". Честно будет если сказать "гордость", мешающая в жизни.

Co
Constanta

Некрасивое,согласна. Но так получается. К сожалению

Александр

С этим нужно бороться?

Александр

Я иногда для профилактики напоминаю что да как, чтобы люди не забывались

Co
Constanta

Не хочу ))

Вл
Владимир.

Смотрим прецедент-первоисточник: из-за кого мужчину, которой по широте души пожертвовал ребро этой Вестнице несчастий, выгнали из рая, лишив вечной жизни и вечного блаженства?👹🌹

Co
Constanta

Тю)

Вл
Владимир.

Как сказал великий мужчина: "Факты - упрямая вещь!"😍

Co
Constanta

То не факты))

Вл
Владимир.

Если у Вас есть достоверный источник - назовите, пож.
Библия однозначно указывает на женщину, как виновницу всех бед и несчастий мужчины. Примеров много в Истории.
Вот ведь Фанни Каплан стреляла в Ленина, а не Ленин в неё.🍫

Co
Constanta

Пошла плакать

Алексей Пимяков

аха . . еще бы курить не дают а сами сосут сигареты. штаны нет бы подарить чуть поносили нет донашивают до дыр на коленях в машины не сажают мимо проезжают взде не так

Co
Constanta

Ужс просто

Алексей Пимяков

ахаа☺️

Max Alabin

Мужчина - это голова и плечи. Кто не может удержать женщину от глупостей - тот слабый мужчина. Манипулирование - отдельный вопрос.

Co
Constanta

Абьюзеры работают по этой же схеме. И если у женщины низкая самооценка,она потом долго выходит из этого состояния. Если вообще выходит. Впрочем,как и мужчина

Max Alabin

Не знаю, о чём Вы насчёт мужчин. У меня всегда была нормальная самооценка.

Co
Constanta

А вы-это все мужчины?Однако

Max Alabin

Нет, но за себя говорю.

Co
Constanta

А я обо всех

Янг Николсон

"Подбешивать мужика надо грамотно. Чтобы он хотел наказать тебя в постели, а не скормить твой труп белочкам в лесу"

Евгений Бриг-Снежин

https://music.yandex.ru/album/31257456/track/126065630

Янг Николсон

ну нет, я даже Ваше видео не смог открыть

Евгений Бриг-Снежин

это музыки треки ..

Co
Constanta

Ашоподелать)

Че
Человек

У настоящего мужчины на женские хитрости, должны быть в качестве ответа, определенные штучки-дрючки...!!!

Co
Constanta

Это какие,например?

Че
Человек

... Посвятить стих, например...!!!

Co
Constanta

А если лапша на ушах уже не держится?

Че
Человек

Тогда спеть или станцевать..., на худой конец нажраться чесноку и поесть целоваться...!!!

Co
Constanta

🙄фантастисеский пипец

Ол
Олександр

Не всегда и не во всех . Вы , повидимому считаете свой вопрос резонным .Всё намного проще и прозаичнее .

Co
Constanta

Я просто спрашиваю)Ничего личного)

Metal Man

Нет, наверно у как раз тот редкий случай, когда в 95% оказался виноват я, а она в 5%

Co
Constanta

Уважение Вам

Metal Man

Спасибо, если бы она это оценила, но уже поздно

Co
Constanta

Пока человек жив,ещё можно многое исправить. Если любишь

Metal Man

Ясно, буду пытаться тогда

Co
Constanta

Счастья Вам)

Metal Man

🌹😎

Ту
Турист

У женщин сущность вредная! Но почему то мы без вас жить не можем..🤷‍♂️😁

Ту
Турист

☕🍰🌹🙋‍♂️

Co
Constanta

Спасибо,Турист)

Ту
Турист

Не за что! Удачи и любви!😁🙋‍♂️

Co
Constanta

И Вам всего самого доброго

Ту
Турист

Спасибо!🤗

Юрий Дробот

Ну почему сразу так категорично? Гены тоже....играют рояль свою....😌

Co
Constanta

И гены, ага

Юрий Дробот

😌

Со
Созерцание

Проблемм нет между мужчиной и женщиной. Вы живёте в своем мире.

Co
Constanta

Пусть так

Со
Созерцание

Русский рок нравится?

Co
Constanta

Классика,да

Со
Созерцание

Крематорий, катит?

За
Загадка

Не у всех,но случается. ТЫ ВИНОВАТА,ЧТО Я МУЖИКОМ РОДИЛСЯ!!))

Co
Constanta

Типа того))

За
Загадка

Так и ноют ,всю жизнь.

Co
Constanta

Претензии предъявляют))

За
Загадка

Бочку катят)))

Co
Constanta

Да и на фиг))

За
Загадка

Всех за борт))

Co
Constanta

😄🪻

На
Надежда

Мужик ещё и в пятак может впендюрить, а то и совсем прибить

Co
Constanta

То не мужик,а так, хрень

На
Надежда

За то сколько их

Co
Constanta

Надеюсь,не так много

Ру
Ру.

Нет конечно, виноваты только мы что доверяли женщин....😁

Ру
Ру.

Это я уже понимаю, если у человека не бывает ностроение, то и родственник тоже смотрится как враг...могу чем то поднять или лучше не мешать ?

Co
Constanta

Пока лучше не мешать) Спасибо,что поняли)

Ру
Ру.

Хорошего вечеро вам...

Co
Constanta

И Вам)

Ру
Ру.

👍🌹, спосибо

Му
Муиз

😁Конечно, иначе как я смогу спать спокойно?💋❤️🌹🥃😉

Co
Constanta

Как?

Юлия Никулина

🤣🤣🤣 вот прямо только ВЫ, мужчины, не такие уж "белые" и совсем не "пушистые"/не буквально!

Co
Constanta

Ещё какие бело-пушистые

Му
Муиз

😂😂😂😂Женщина подобна лисе:🦊 она заставляет мужчину выполнять работу, а затем говорит ему: «Ты сделал это». 😁👉Мужчина обвиняет женщину в том, что она виновата, потому что его инстинкт побуждал его выполнять работу так, как он чувствовал женщину. в розыске.😂😂😂😂😂😂

Сергей Ш.

Неправильная версия прошивки )))

Му
Муиз

😁😉

Юлия Никулина

😁🤣😊😂😅

Андрей Заруба

Ну с момента сжирания некоего плода в райском саду да.

Co
Constanta

Ах,вот даже как)))Плод делился на двоих))

Андрей Заруба

Но баба виновата.

Co
Constanta

Есессна

My
Myworld

обычно мужья говорят - ты такая умная - придумай сама))

My
Myworld

😁женщина - это источник рая))

Co
Constanta

Что разбудишь,то и получишь)

My
Myworld

главное женщина чтобы была огонь))

Co
Constanta

Есть хорошая песня. В комедии "Чародеи". Суть нашу отражает вполне)

My
Myworld

Юрий

У всех проблем одно начало, сидела женщина.. скучала

Co
Constanta

Ой, всё

Юрий

Пока, пока!

Барон Де Гофмансталь

Да. Без женщин никаких неприятностей не случается)))

Co
Constanta

Точно

Во
Володя

Классика, -! Единство и борьба противоположностей(!)

Co
Constanta

Так я не о теории,дядь.

Во
Володя

Ну можно почитать художественную литературу, там тоже все на философии строится)) Отцы и деди - второй закон диалектики)) и т.д.

Co
Constanta

Ясно

Во
Володя

Театр-то любите посещать?

Во
Володя

В будущем очень пригодится:
У семейного психолога. Жена:
- Вчера мой муж в костюме Шрека забрался на гору человеческих трупов и,
размахивая топором, безумно смеялся в небо на фоне грозы и молний.
Психолог:
- Офигенно.
Муж:
- Я же говорил.