Ав
Автор

Новость счас слышал по радио тревожную. Один дед старый никак не мог переманить на свою жилплощадь приглянувшуюся ему старуху. Он и так и эдак, а старая карга все ни в какую. Дед подумал-подумал и решил. Решил спалить хату своей пассии, рассудив логично, что лишившись жилья, бабка переедет к нему. Поэтому лысый сластолюбец взял канистру с бензином и пошел выполнять свой гнусный замысел. Пока обливал избу старухи из канистры, прохожие его схватили, отняли канистру и передали полиции. Теперь пожилого гада ожидают неприятности....А какие способы приманить любимого человека применяете вы?

Ответы
Татьяна Владимирская

отэта любовь, вот это я понимаю)) баппка небось, зареклась после этого дела женихаться, сидит с вилами на порожке, оптимистично настроенных дедов тыкать

Ав
Автор

А кто гарантирует что таких больше не встречается? Затаились говнюки и изготовились...Да,тебя,с праздником кстати

Татьяна Владимирская

спасибо)ну низнай, степень долбанутости так то на начальных этапах общения определяется))

Ав
Автор

А у тебя тоже частный дом..как в случае с дедом

Татьяна Владимирская

у меня знаете, так просто все не выйдет))

Ав
Автор

Очень надеюсь

Ел
Елена

Ужасы какие ))) Из вашего рассказа можно сделать вывод, что отпугивать всех безопаснее, чем приглянуться кому-нибудь ... )))

Ав
Автор

Это по радио новость..Выводы делать вам

Ел
Елена

Я так и сделала ... )))

Ко
Константин

Будет ему прдачки носить :))

Alisa Warshavsky

Охренеть!!! Ржу.... а если дом многоэтажный, ещё и государственный???

Qqqq Qqqqq

достаточно подмигнуть зазнобушке и пригластьб на кофе

Ав
Автор

А втюхаться в какую нибудь тварь, которая разорвет судьбу и насрет еще в душу с легкой усмешкой? Это счастливый случай?

Qqqq Qqqqq

отчего же так плохо думать о милых барышнях?

Ав
Автор

Потому что реалист

Qqqq Qqqqq

тяжко с такими мыслями жить

Ав
Автор

Ужасно

Ев
Ева

все беды от баб)))))))))))))))))

Ав
Автор

точнее не скажешь

Сергей Остёрский

Да ничего ему не будет. Он же не поджег. Скажет, что и не собирался. Любимого человека приманивать не надо. Он сам придет.

Татьяна Владимирская

да прям там, небось, сразу раскололся, иначе откуда история) маразматик старый(

Алла Аа

Беру измором