Б😊
Белочкаа) 😊

Блин Блинский, мужчины до 175 см ..где же вы, жду с нетерпением!!? Очень много по дому накопилось😂🖼

Ответы
Михаил Гехт

Про работу статистику не собирал)))) тем более, неясно, в каких странах собрана, а традиции везде разные. Вот с заработком врут. Это на самый верх часто попадают "гиперкомпенсированные", которые "головой асфальт пробили". А карьеру высокие делают лучше, при прочем равном. Представительнее выглядят, поэтому начальство чаще замечает и вспоминает. Посмотрите на приёме в Кремле. Ладно офицеры - там есть минимум при приёме в училище, но и бизнесмены чаще высокие. На фоне Путина и Медведева заметно.

Б😊
Белочкаа) 😊

Но Медведев и Путин президентами были)

Михаил Гехт

Я и сказал, что есть много первых лиц (не только страны) ниже среднего роста. Именно из-за честолюбия. Но сказано В СРЕДНЕМ, а в среднем зарабатывающие от мастера или старшего продавца до начальника регионального органа - больше высоких.

Владмир

Иметь высокого мужчину престижно: Ах! Где она такого отхватила?🤔 - И все. Преимущества высокого пошли на убыль.😢 У маленького другая проблема. На танец даму не пригласишь. Вдруг, когда она встанет со стула, окажется выше тебя ростом. Неудобно!

Чио-Чио-Сан

Октябрина, дорогая, не забывайте, что мы, бабы "Я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик". Одним словом, как Нонна Мордюкова, СО шпалами по рельсам😁

Б😊
Белочкаа) 😊

Ну, дайте помечтать😂

Чио-Чио-Сан

Мечтать не вредно, разрешаю

Б😊
Белочкаа) 😊

Тут в автобусе женщина открыто возмущалась как парень плю́хнулся, а она стоит.. Оставалось только перейти на юмор.. Типо, ну что делать они живут меньше! 😂

Чио-Чио-Сан

Пусть сидят, мы за них доживать будем😁

Чио-Чио-Сан

🤝

Zоя

Ну второе интересует больше , да? Зачем писать про домашнюю работу, тем более это в общем то работа по дому, больше по женской части)))

Б😊
Белочкаа) 😊

Почему это?

Б😊
Белочкаа) 😊

Мне вот хотелось, чтоб и мужская

Zоя

У вас надо спросить) Да и потом , сами то чем занимаетесь , если не домашними делами, что так всё запущено?!)

Б😊
Белочкаа) 😊

Как чем.. Мужчин развлекаю

Zоя

Отлично, у вас хорошая возможность совместить, приятное с полезным)))

Б😊
Белочкаа) 😊

Да, да

Ан
Андрей

как там анекдот то был.мужик это вам не баба.она не выдержит если в раковине грязная посуда.а мужик лежит терпит превозмогает себя.

Татьяна Владимирская

у малого 198 см роста, обожает готовить, первую работу себе нашел с уровнем заработка примерно среднее по Новочеку)

Артём Петров

Вы в домике хоббита живёте, что компакт-вариант подыскиваете? Или там запятая после второй цифры потерялась?

Вр
Временно

Октябрина...бойтесь своих желаний.!!!..:-))) А то найдется приросте 160 с весом 150. кг.. :-))))))) Типа, что заказывали..

Б😊
Белочкаа) 😊

Эт да

Анатолий Серёга

Увы, я выше.., но всего на два сантиметра! А, в некоторых местах, это уже не мало....

Qqqq Qqqqq

как мне не повезло, вот так рост то и отсеял меня от предложения руки и сердца

Не Он

Бесплатно работать никто не будет. При любом росте.) Чем будешь оплачивать ?

Б😊
Белочкаа) 😊

Натурой (яблоками) 🤣

Не Он

яблоки кислые поди ? ))

Не Он

приемлимо )

Z-Мимокрокодил-V

Типа Наполеона Бонапарта, Мао Цзе Дуна, Девида Боуи и укропрезика зелюка?

Сх
Схимонах

Каких то 3 см мне нехватило для полного счастья..... Жизнь несправедлива(((

Константин Котиков

Обычно тот кто много зарабатывает по дому делает меньше всего

Кот Кот

Можно подумать вы выйдите замуж за того кто ниже вас ростом

Б😊
Белочкаа) 😊

Ну.. Кто знает, кто знает

Le
Leon

МНЕ БЫ ТОЖЕ БАБУЛЮ В 33 ГОДА! ЕСТЬ ДЕЛА ПО ДОМУ И В ОГОРОДЕ!

Прохор П

Однако, у тебя выводы. Я 180 значит я ни на что не способен?

Б😊
Белочкаа) 😊

Ну это надо узнать у вашей жены

Прохор П

Ну ты же вывод сделала, что до 175 мужчины лучше чем 180. А как ты это выяснила? Это же надо опробовать и тех и других.

Б😊
Белочкаа) 😊

Не я.. Там же ж написано

Прохор П

Как ты такой вывод сделала? Ничего не написано.

Сергей Ш.

Эх, вот тут то мне похоже и не свезло ) Вырос до 176 см 🤣

Б😊
Белочкаа) 😊

Фух, прлнесло

Сергей Ш.

Ага )

Зн
Знаток

🖼Уверен, когда он придёт, тебе понравится

Alex Alex

Делают домашнюю работу, и зарабатывают деньги

Б😊
Белочкаа) 😊

Универсалы.. Так там знаете ещё че пишут?! Ох

Alex Alex

Что?

Б😊
Белочкаа) 😊

Ой.. Тсс.. А то возомнят себя карлики 😂😂😂

Alex Alex

Ну я как раз из них, из карликов, даж из лилипутов)

Alex Alex

170сымы