Луиза

🖼А что сказать про Чебурашку?

Ответы
Serg

Я не психотэрапевт, но скажу так, мультики это зрелище для малышей, а ярлыки вешал психопат. Он бы Том и Джери посмотрел)))

Вечность

Чебурашка сын той крали, Что в лесах всегда пугала, Имя, ей та Чупакабра, Чебурашка монстр трака

Луиза

а диагноз у Чебурахи какой?)

Вечность

Чебурашка лютый зверь, есть всегда почти детей, людоед он от рожденья, ведь не справил день рожденье, вот поэтому по жизни, лапаухий и так жирный

Луиза

😅 ладно, пусть будет шизофреник, хотя он уже был

Вечность

Он на пару с геной добрый, когда лопает в столовой

Луиза

а Шапокляк ?

Вечность

Шапокляк она как дура, так нажрется той мекстуры, что гоняется за крысой, что стащила сыр блудница

Луиза

😳😳😳😅

Вася Васильков

Галлюцинации

Луиза

возможно

Марго Беккер

😱