Ответы
Serg
Я не психотэрапевт, но скажу так, мультики это зрелище для малышей, а ярлыки вешал психопат. Он бы Том и Джери посмотрел)))
Вечность
Чебурашка сын той крали, Что в лесах всегда пугала, Имя, ей та Чупакабра, Чебурашка монстр трака
Луиза
а диагноз у Чебурахи какой?)
Вечность
Чебурашка лютый зверь, есть всегда почти детей, людоед он от рожденья, ведь не справил день рожденье, вот поэтому по жизни, лапаухий и так жирный
Луиза
ладно, пусть будет шизофреник, хотя он уже был
Вечность
Он на пару с геной добрый, когда лопает в столовой
Луиза
а Шапокляк ?
Вечность
Шапокляк она как дура, так нажрется той мекстуры, что гоняется за крысой, что стащила сыр блудница
Вася Васильков
Галлюцинации
Луиза
возможно