Ви
Викинг

Почему люди любят обсуждать тех,кто родил не в браке ребенка? Че сразу нагуляла то?))))))))))

Ответы
... Рус

Это атавизм. Когда существовали русские культура и традиции, то родившая незамужняя считалась преступницей, могли и из рода попереть. И тогда ей оставалось только вступать в брак,что считалось позором. Брак и замужество ,понятия разные! Во всяком случае,так было раньше...😁

Ви
Викинг

Так я жила 3 года до родов

... Рус

Да, я не про современность.😉 По моему - рожайте, пока рожается...И не важно, замужем , в браке,или по любви, без оных! 😁Русские заканчиваются.🤷‍♂️

mk
maik kunin

Им бы поговорить ,языком зубы почесать. Есть много женщин ,которые предпочли - сделать себе искусственное оплодотворения! И растить ребенка самой!

Ан
Анна

Да вам плохо. В в Израиле знаю, с этим делом неплохо

Ви
Викинг

У нас врачи тупые капец первого ребёнка из за них потеряла

Ви
Викинг

А у подруги вообще 2мес дочь убили

Ан
Анна

Знаю. сама врач, только военный, там не так, на гражданке-зашквар.

Ви
Викинг

Да а врачи хорошие уехали в Россиию

Геннадий Коновалов

Люди дураки, половина из них жопу чешет, потом в носу пальцем ковыряет. Не обращайте внимания, а ребёночек это хорошо, радость и счастье.

Владимир С

Рожайте, пока рожается, но желательно бы в браке, чтобы никто не посмел ребенку сказать, что у него нет кого-то из родителей.

Ви
Викинг

Но не обязательно в браке

Владимир С

У кого как получится, но дети ни в чем виноваты и они должны появляться на свет.

Ви
Викинг

Это да дети счастье

Владимир С

Да.

Михаил Тымчук

А какое кому дело. кто как живёт. По любому поводу. не только о ребёнке, нечего осуждать других, на себя нужно смотреть...

Ванюшин Вениамин

А я наоборот люблю , не кривлялась и отдалась. У осуждающих лживая мораль : трахаться можно , а рожать западло .

Ви
Викинг

Всё морали так

Ванюшин Вениамин

Двуличие правит миром . Это потому , что эту мораль создают и распространяют женщины , ухватившие мужиков за яйца и объявившие себя хозяйками , чтобы никто на них не мог посягнуть

Ви
Викинг

Но ведь в браке так и должно

Ванюшин Вениамин

Величайшее заблуждение ,приводящее к разрушению отношений

Ви
Викинг

Чушь в браке верность важна ясно

Га
Галым

Есть те которым родители не давали "нагулять", а теперь их жалеют... Так что Вы правильно сообразили для себя

Natali Ник.

Да не обращайте внимания...Это прекрасно заиметь ребенка!!! Главное, не от идиота и пьяницы...

Ви
Викинг

Так я по любви

Natali Ник.

И будьте счастливы, вы всегда будете не одинока!!!

Энинг Сокол

по факту так и есть, хвост сего явления тянется из прошлого и тесно связан с наследством

Ви
Викинг

Нет не так я не нагуляла и ждала ребёнка

Энинг Сокол

я вам объяснил причину почему люди так считают, в средневековье ребенок получившийся вне брака не имел никаких юридических прав на наследство, поэтому данное явление порицалось и считалось крайне некрасивым, детей же получившихся таким путем называли нелицеприятными прозвищами например бастардами, сейчас с этим всё гораздо проще, но инерция мышления общества никуда не делась

Ви
Викинг

Так ребёнок то не нагулял если мать и отец вместе жили

Энинг Сокол

я вам про юридический аспект говорю, житье вместе к таким аспектам не относится

Николай Скороходов

..кому это теперь интересно ... после войны внебрачные дети были нормой ...

Ви
Викинг

Да это точно но и рожать было не от кого

Николай Скороходов

..когда ьтеща обвиняла тестя за его измены , нам было не понять ее обиды ... во всех коллективах где он работал были одни женщины ... мы считали большим грехом не замечать женщин и не радовать их..

Мохарям Ханипов

значит у вас такой круг общения ...выходите на другой круг или замуж

Ви
Викинг

Ну мои пока живут но в Россию хотят

Мохарям Ханипов

а в россии куда хотите ..

Ви
Викинг

Они в Калининград

Мохарям Ханипов

ближе европе хороший выбор

Мохарям Ханипов

УЖЕ ОБРЕЛИ

Al
Ali

вот, поэтому, брак заключайте и по ночам, с кем попало, … не гуляйте

Ви
Викинг

Я и не гуляла

Ирина Кореневская

Ну кого то нужно обсудить, и тех, кто родил, и тех, кто не рожает😂

Ви
Викинг

И тех кто не любит детей

Ирина Кореневская

Всех, кто под руку попадет

Ви
Викинг

Точно

Виктор Орлов

А если разобраться то и брак он грешен. Надо в церкви венчаться.

Виктор Орлов

Ваша проблема Вам и решать.

Ви
Викинг

У меня нет проблем

Виктор Орлов

Не надо говорить, что не знаешь. Постучи по дереву.

Ви
Викинг

Ну надеюсь не будет

Виктор Орлов

Вот так можно. Я начал то что не важно когда зачат ребёнок. Брак не является правильным. Только венчание законно.

Tp
Tpикcтep

Говорите что это непорочное зачатие ..пусть молятся на вас

Ви
Викинг

Так я родила любимому

Tp
Tpикcтep

Людям пофигу кому вы родили , у них своё мнение ))

Ви
Викинг

Так пусть в опу засунут

Tp
Tpикcтep

Они и пытаются , только не себе а вам 🤣

Ви
Викинг

А мне пофиг

Tp
Tpикcтep

Ну и правильно

>Izrail Kogan

ну издержки производства везде бывают. не без этого.😉🤗

Алексей Нагула

Злобы много, зависти, да и у самих рыльце в пушку...

Ви
Викинг

Было бы чему завидовать

Алексей Нагула

Дети это радость, а ситуации разные бывают

Барон Де Гофмансталь

Главное, чтобы брак был не по залету, а по любви.

Ви
Викинг

Ну это да

Pavel Astafev

А что, у вас непорочное зачатие приключилась...

Ви
Викинг

От сожителя

Pavel Astafev

Сожителем кто был?

Ви
Викинг

Муж

Pavel Astafev

Ну, а че тогда загоняешся то?

Ви
Викинг

Не я а мне пишут до брака кто тот наоулял

Языческий Кот

да не пофиг ли. не средневековье чай на дворе...

Ви
Викинг

Мне пофиг вообще просто пишут странности

Языческий Кот

да люди идиоты в большинтсве своем. стоит ли слкшать

Ви
Викинг

Согласна ну все ж идиотов меньше)