С(
Святослав (Лариса)

Жажда власти над душой человека бывает не менее сильной, чем стремление к физическому обладанию.

Ответы
Надежда Соколова

Скучаю,скучаю так,что хочется кричать....душа кричит и болью отдается всё во мне...скучаю так,как никто и никогда не скучал...скучаю каждой клеточкой,каждой жилкой и кровинкой.....скучаю днём и тёмной ночью...эта такая боль души,что хочется уйти в лес и кричать,где слышать деревья и ветками машут мне,в знак,что они понимают

С(
Святослав (Лариса)

Займитесь чем нибудь толковым, интересным, нужным. И страданья от безделья исчезнут.

Надежда Соколова

Спасибо за совет,но бездельем не страдала и не страдаю,да и не когда...и слова такого нет у меня...но спасибо...а страдания это мои...они вас не должны волновать...извините,что открыто написало,не буду больше писать...я поняла,что вы не довольны мной...что делать,если полностью выражаю чувства...прости....

С(
Святослав (Лариса)

Я всем в моей нашей жизни доволен. Мы даже в восторге что наша жизнь в молодости именно такая. Я вас понял. Давно всё ясно было. Будте счастливы, реально счастливы.

Екатерина Святозарова

О да, управлять другим человеком это сила

С(
Святослав (Лариса)

Это ответственность И огромная!

Валентина Айкашева

Это точно.Даже сильнее ...

Наташа

Даже сильнее

С(
Святослав (Лариса)

Да.... Это так.

Руфина

тааак