Олеся Волкова

Какой ваш любимый торт?

Ответы
Игорь Nадел

- Знаете, я слышал, что дети pождаются в капyсте.
- Где?
- В капyсте.
- Где? Где? Где?
- В КАПУСТЕ.
- Где? Где?
- В КА-А-А-А-П У С Т-Е-Е-Е!!!
- Г Д Е-Е-Е?
- В П###Е!!!
- Hy вот, а вы говоpите в капyсте!

Нина Вернигорова

Мамин, когда я была совсем малышкой, Слоями, кукурузные хлопья и молочный заварной крем ! Просто, вкусно, не приторно, не хуже НАПОЛЕОНА ! Попробуйте !

Светлана Не

в юности - "наполеон"... правда за ним надо было в Ленинград ехать (500 км).. а щас химии натолкают, приторно так, что язык из попы вылезает

Людмила Миронова

не люблю торты...для меня вкуснее кусок свежего бородинского хлеба, намазанный хорошим сливочным маслом и со сладким чаем...МММММММ

Олеся Волкова

С молоком вкусно и без масла

Людмила Миронова

тоже хорошо, согласна

Сергей Логинов

У нас в городе все кондитерские фирмы один и тот же торт делают с совершенно разным вкусом

Екатерина Волкова

Есть торт "наполеон" так же не патриотично ,как например есть кексы"гитлер"

Вадя С Хитровки

С чаем любой пойдёт. "Творожник", "Медовик", "Чародейка", "Персидская ночь"..

Владимир Чигарев

Бабушкин Наполеон. На большие праздники Бабушка сама делала две штуки.

Николай Новиков

Провакационный вопрос,полон рот слюны... Вообще то шоколадный

Олеся Волкова

Нормальный рабочий вопрос

- A.l.e.x. -

тот который испечёт любимая девушка своими кривыми ручками)))

Алексей

Ой даже не знаю , в последний раз ели хороший торт сам выбирал

Абдрахман Абузаров

был " Киевский " наверно наши дермократы название поменяли....

Владимир Лебедев

А что, мужчины любят торт? Или этот вопрос только для женщин?

Людмила Бострикова

я сейчас не люблю торты Раньше нравился "Прага" и "Киевский"

Ольга Григорьева

У меня их три: "Дамские пальчики", "Штраус", "Три шоколада"

Марина Матвиенко

Домашний, когда сам пекёшь....а больше я люблю эклеры.

Id
Id2233453Шамиль

наполеон графские развалины и еще названий не знаю

Александр Беличенко

Раньше был Наполеон,а сейчас тот который делаю сам.

Петр Селиванов

Не разбираюсь в тортах.Но лучшие были мамины торты.

Валерий А. Бондаренко

НАПОЛЕОН, НЕГР В ПЕНЕ, ЕЖИК, РЫЖИК, МЕДОВАЯ ГОРКА!!!