Елена К

Ваше мнение - почему Союз потерпел аварию?

Ответы
Бо
Борис

"...Старая Республика была более могущественна, чем само пространство и время... Но когда ее величие и могущество достигло определенных размеров, нашлись люди, чья недальновидность, доверчивость - граничащая с глупостью, а также ЖАДНОСТЬ и ЖАЖДА ВЛАСТИ - НЕРАЗДЕЛИМОЙ!!! Перекрыли все хорошее и достигнутое..." Вот так примерно можно перефразировать Пролог к "Звездным войнам"...

Елена К

Точно.

Ви
Виталий

Как сообщил знакомый с ходом расследования источник, по предварительным данным, причиной аварии ракеты-носителя "Союз-ФГ" после ее запуска с космодрома Байконур стала неисправность одного из клапанов.

Елена К

Они их не тестировали?

Ви
Виталий

Отмечается, что перед стартом клапан прошел все стадии проверки: он был открыт, а затем, как и положено, за несколько минут до старта его закрыли, передает "Интерфакс".

Елена К

Откуда неисправность тогда?

Ви
Виталий

Бывает..

Николай

Элита захотела власти.На всех не хватило,безграничной власти.Каждый урвал свой кусок.Народ то против был.Так кто из "коммунистов",слушал народ.Такими они остались.Для них народ,верхушка партии

Николай

Победили то чужеземцев.Не своих

Елена К

Не можем мы себя победить, потому что мы - сила непобедимая 😄

Николай

В том то и дело,себя победить не можем.По тому и нас ни кто не может

Елена К

Ну вот. позитивно.

Николай

🍁 🍂 🍵 🍪

Николай Сорокин

Моё мнение-диверсия.Они же летели чтоб в том числе и выяснить-по какой причине в космической станции оказалась пробоина.Я думаю что и она дело рук американцев

Елена К

Так там и американец летел.

Николай Сорокин

А им и человеком пожертвовать для виду ничего не стоит.Вон они в Грузии на людях испытывают бак.оружие

Елена К

Ужас.

Kirill Kirillov

потму что старперы непроускали молодых, а когда у тех накипело, то как навулкане давление поднялось выше критерии. то и получаем в ответ

Б.к. Т.

исключение из Конституции СССР статьи № 6 привело к распаду страны - убрав влияние партии - на котором все держалось - все распалось

Елена К

Если честно, то согласна. Пожинаем плоды капитализма, когда главная идея - деньги, а не покорение космоса. У лучших умов неправильные мечты.

Б.к. Т.

Нынче во главе угла - прибыль

Елена К

Да! Поэтому у сша нет своих ракет, поэтому пользуются остатками достижений СССР. Позорище.

Лариса

А зачем вам "покорять" космос? Космос - среда враждебная. К жизни непригодная. Нафига вам туда?

Brown Sparrow

чисто технический сбой. российская космонавтика лучшая в мире и только дегенераты отрицают это, восхваляя западные технологии...

Елена К

Хорошо что спаслись.

Brown Sparrow

конечно хорошо.

Иг
Игорь

Безразличие граждан к проблемам власти... Этот же процесс был в 1917-м... Это же мы наблюдаем в настоящее время. Ждём-с...

Ва
Валерий

сама идея КОММУНИЗМА абсурдна на данном этапе развития человека--ещё в 1917 году говорилось про УТОПИЮ

Елена К

Началось. У нас есть страна и в ней живут люди.

Ва
Валерий

я про РУССКУЮ НАЦИЮ говорю а ЛЮДИ живут я не против

Ва
Валерий

в АФРИКЕ то же люди живут

Елена К

Русской нации надо начинать с себя, а не искать себе хозяина.

Ва
Валерий

ХОЗЯИН НАС находит и без нашего ВЕДОМА--поэтому ЛЮДИ как уезжали так и бегут из РОССИИ

Владимир Строганов

Рогозин: низкая зарплата сборщиков двигателей "Протона" - это диверсия....12-15 тыс.

Владимир

Вот мы сейчас как раз с компетентными товарищами решаем этот вопрос..😂😂

Елена К

Ну и?

Владимир

Мы не компитентны ...😂😂😂

Светлана Золотарева

Мы не узнаем. Но уже порядком надоели эти миллиарды, улетающие в "никуда"(

Владимир Н

Не закрутили гайку до конца, растяпы. Лучшие кадры ушли. А новые слабаки.

Михаил Мещанинов

Больше стали воровать и к работе менее ответственно относиться

Константин Егоров

Может дырок лишних насверлили,раньше их собирали в гаражах

Олег Кочетков

Это нормально, футболиста ценят много больше чем инжинера

Елена К

К сожалению это так. Я не понимаю это.

Олег Кочетков

Это только начало

Oleg Selkovski

Американцы вмешались,как и Россия в их сранные выборы.

Папин Друг

"Дело было не в машине- долбоёб сидел в кабине"

Aлександр Кузьмин

Это ещё надо доказать что он там был )))

Елена К

))

Пересмешник

Американцы дырку дрелью просверлили!