Кот И К

-Прочитал статью о вреде курения и алкоголя..и бросил...-Пить или курить?..-Нет..читать всякую хрень..

Ответы
Анатолий Грачёв

Привыкнуть можно ко всему. Только вот что за химия содержится в современных сигаретах? Табак для самокруток хотя бы получают пока ещё из соответствующего растения.

Гудвин

А теперь можно прочесть об эндогенной форме этанола и никотина.И еще...О содержании никотина,в семействе пасленовых.Сколько его в стакане томатного сока,к примеру.

Anatolij Dridzo

"Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт." Готов с этим согласиться, но с одной оговоркой: лет на 50 позднее, чем тот, кто подобные советы игнорирует.

Кот И К

каждому своё..)

Загадка

Действительно. Не забивайте всякой чушью голову🤣🤣🤣 Они запугивают людей😂😂😂

Сергей Остёрский

А я статьи не читал, просто хватило ума не курить и не пить самому.

Кот И К

Едмунд Квасив."История укров от колыбели до наших дней"..почитай..))..а вот ещё пример -Валерий Бебик,
профессор, проректор
Университета «Украина»,
глава Всеукраинской ассоциации
политических наук
«Голос Украины».- №233 (4733).- 09.12.2009.- стр. 24-25
Украинцы - великий народ, заселявший когда-то почти всю Европу. Галлы - жители Галиции (галичане - западные украинцы), Галисии (в Испании), Галлии - во Франции и Северной Италии и гелы - шотландцы, а также ирландцы - это один и тот же народ. Часть галичан населяло и Фракию.

Сергей Остёрский

А ну их, этих прфессоров, лень их изыски читать.

Кот И К

Спартак-тоже был древним укром..🤣🤣🤣 А санскрит -это древний язык украинцев,присланный им с Венеры...🤣🤣🤣..это изыски ваших ученых мужей..))

Сергей Остёрский

Мнение об этих ученых я высказал.

Кот И К

так что наши аллигаторы,это не какие то там кайманы,но крокодилы крупнее🤣

Забава

Читать вредно, и времени на выпивку с курением может не остаться

Владимир Литяйкин N

Читать полезно- даже инструкцию по применению туалетной бумаги

~E
~ Eva Lansca ~

А вот к выбору чтения надо подходить очень ответственно !

Зинаида Бадяева

Время покажет ,что следовало бросить вовремя !🌊☔💥

Татьяна

Тогда ещё к курению и питию добавится тупость

Изя Поцман

Вот это правильно... Зрение переводить...

Любовь

А ЧТО МОЖНО ОЖИДАТЬ ОТ ГЛУПОГО КОТА ?🤪

Кот И К

ладно..уболтала..))

Любовь

Ах !!! Какая же я.....М О Л Д Ч И Н А !!! 🤗

Кот И К

ага..помечтай-помечтай..)))🤣🤣🤣

Любовь

Непременно !

Кот И К

😘

На
Наталья

А лучше заниматься спортом...:):)

Кот И К

забегами на короткие дистанции?..от магазина до дивана ?..))

На
Наталья

Можно на длинные

Кот И К

а как же перекуры ?..)🤣

На
Наталья

Никаких

Кот И К

всё так строго...?))

На
Наталья

Ооооочень

Кот И К

эхххх..и здесь засада..))

Виктор Орлов

Каждый свой путь выбирает.

Кот И К

а вот это уже зависит от того что тебе нравится..

Виктор Орлов

Маловато информации. И опасная тема. Надо тонкий подход. Вся эта тема касается банков.

Кот И К

ты наверное перепутал адресата..🤣

Кот И К

👋👋👋

Он

🤣Вообще читать бросил..🤣

Кот И К

вот-вот..😉

Al Fl

и сифилисом исчо пугают...

Кот И К

ага..супостаты😉

Al Fl

ну, нам то татарам допизды...

Кот И К

лошадь пошла поперёк борозды..тебе допизды и мне допизды

Al Fl

ну, ты ф курсе...

Кот И К

ага

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Дай пожму твою лапку))))

Кот И К

няя.. 🖼

Кот И К

заскучала без меня,прелесть моя ?))

Та
Татьяна

Ну и молодец!

Кот И К

а то ..

Толя Попов

😲...............😝

Юл
Юля

и я так же

Кот И К

🤝