Евгений Антонюк

А. Пушкин: "
Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей". А как вам такой вариант из игры: "а вы знаете, что некоторые фрукты лучше растут там, где холодно!?"

–1
Ответы
Марго Беккер

Нетпрофрукты, вряяд ли-эт теплолюдивые растения, а вот про РЫБ точна--Обажаю Лососёвые породы и Корюшку Балтийскую!

Романтик Z

чем севернее, тем больше овощей растут в земле и наоборот. Чем южнее тем они больше растут на воздухе.

Ир
Ирина

Мы ягодки,это мужчины фрукты. Запретный плод всегда слаще,вот и любим таких "фруктов"))🖼

Евгений Антонюк

основательно и глубоко 🙂

Ир
Ирина

😊

Ма
Марго

Так точно думал мой Евгений.
Он в первой юности своей
Был жертвой бурных заблуждений

Евгений Антонюк

Кому не скучно лицемерить, Различно повторять одно, Стараться важно в том уверить, В чем все уверены давно, Все те же слышать возраженья, Уничтожать предрассужденья, Которых не было и нет У девочки в тринадцать лет! Кого не утомят угрозы, Моленья, клятвы, мнимый страх, Записки на шести листах, Обманы, сплетни, кольцы, слезы, Надзоры теток, матерей И дружба тяжкая мужей! ...Так точно думал мой Евгений. Он в первой юности своей Был жертвой бурных заблуждений И необузданных страстей.

Ма
Марго

👏

Ирина

Что лучше растут где холодно сомневаюсь, но хранятся в холоде хорошо

Евгений Антонюк

я о Пушкине, который сказал о холодном отношении к женщине

Эл
Эльвира

Некоторые, но не все. Каждому фрукту своё место.

.K
. Kramar.

насрать на фрукты а ПУШКИН великий поэт

Елена Котова

Да в сибири растут яблоки вишня груша .

Евгений Антонюк

и скрещенная черемуха с вишней - церападус

Кс
Ксенон

Вы пушкина подальше почитайте

Евгений Антонюк

по которому разу? если не ищу новый смысл

Ге
Георгий

Относительно холодно ...

Св
Светлана_Светлана

Нет таких , мне кажется

Bc
Bcyjdfz

Какие например?

Евгений Антонюк

и этот фрукт - любовь 🙂

Любовь Волкова

Предполагаю

Ол
Ольга

Не знаем..)

Александр Чайка

нет