Оксана Чупецкая

Куда уходит детство? Оно прячется, а потом как выскочит неожиданно и ... у Вас ещё прячется или выскочило?🙂

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Таки оно весьма устает от вас и потому уходит в Страну Чудес, шобы там гарно отдохнуть и послушать свою гарную музыку! ))
Алла Пугачева - Волшебник недоучка

Алла Пугачева - Песенка Первоклассника

Al
Ali

….. возвращается в райские сады, откуда оно человеку временно была дано, чтоб жизнь свою он начал не печально, и возвращался изредка к нему …. во времена напастей … и необъяснимой тоски …..

Оксана Чупецкая

Трогательно. Спасибо!

Алекс Венцель

Никогда не оглядываюсь назад, но многое помню...Как будто всё это было не со мной...Если интересно, почитайте мои рассказы: Проза.ру автор Алекс Венцель.

Оксана Чупецкая

Я читала. Вы описываете свою жизнь в них? Замечательные!!!

Алекс Венцель

Не думаю что вы читали всё, но за память спасибо. Да это некоторые эпизоды моей жизни...

Вера Демедюк

Иногда выскакивает, особенно когда с подругами детства встречаемся, время сразу назад отматывается.

Любовь Золотарева

Скоро выскочит. Биология организма начнет шалить, вот мы тогда и начнем впадать в детство.

Татьяна

Детство уходит по-английски, не прощаясь.
Маразм приходит по-нашему - не поздоровавшись.

Оксана Чупецкая

А как же лекарства для мозговой активности. Они не помогут?😥

Татьяна

Не знаю, маразм пока не появлялся.🤣

Оксана Чупецкая

Свекрови моей сестры 86 лет. Она танцует, слушает музыку и собирает вещи в сумки: то на поезд опаздывает, то на автобус.

Татьяна

Что поделать, никто от этого не застрахован. Моему отцу врач прописал Мемантадин.

Оксана Чупецкая

Она всю жизнь проработала медиком. Помогла сестре отца после инсульта вернуть к нормальной жизни, он 9 месяцев лежал. Сама себе не смогла помочь. Живёт в своём мире. Главное, короновирус ей не страшен. Удачи Вам и всего хорошего.☕🙂

Татьяна

🙂

Геннадий Коновалов

Наверно туда, куда уходит всё, туда где таится смерть, которая выскочит неожиданно.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

детство как вода и время ожидания --заканчивается !! и не вернется )))-

Людмила Виткалова

Выскочило....🤣🤣🤣 Вот сижу здесь и занимаюсь детскими играми.......

Ев
Евгения

Выскакивает периодически... хотя я уж старая по приключениям

Владислав Ильмер

У меня оно не глубоко прячется и выскакивает через день

Ал
Александр

угрюмый стал какой то... думаю прошло. всему своё время

Оксана Чупецкая

Зачем Вы так! Простите, не хочу обидеть, но не нравятся слова когда говорят," прошли лучшие годы или потратила лучшие годы" какие они лучшие? Всё лучшее впереди! Удачи Вам и всех благ!!!

Ал
Александр

так ведь я и не говорил что лучшее прошло...) прошло детство. и я вполне себе счастлив здесь и сейчас

Fr
Franck

Выскочила как-то, прибежали санитары и зафиксировали

Оксана Чупецкая

🤞 адрес не забыли свой, если санитары были.

Fr
Franck

Эх… никакого толку с вас, не знаете что такое зафиксировать сульфонал в крест

Валентина Пакшина

Спряталось "капитально"!... И , надеюсь, надолго!

Кот И К

и раз...сразу старческий маразм и деменция..))

Оксана Чупецкая

Лишь бы не было войны...

Кот И К

это уже другая история..))

Ал
Александр

нет взрослых дяденек - есть стареющие дети

Нурия Шагабиева

У меня пока прячется ,вот у мамы выскочило.

Сам Андерс'н

Во мне сидит, всю душу вымотал на озорство

Сам Андерс'н

Может здоровье подводит от того, что не озорничаем?

Оксана Чупецкая

Может. От скуки.Тогда наводим суету и ... устаём, годы. Круг.

Сам Андерс'н

Какие наши годы, Оксана?

Оксана Чупецкая

🤝🤞 уважаю живущих в ритме позитива.

Сам Андерс'н

Вот так бы и всегда наполнять себя этим, жизнь одна

Ив
Иван

Выскакивает...как вскочит как выпрыгнет))))

Игорий Игош

Это мы от него уходим, правда не далеко☘️