Южный Урал

🖼 Член Совета Федерации Елена Афанасьева предложила запретить использование электросамокатов в городах.
Она прокомментировала решение властей Парижа, где с 1 сентября аренда таких транспортных средств запрещена. «Правильное решение! Полагаю, что Россия должна идти по этому пути. Полный запрет использования электросамокатов в городе спасёт здоровье и жизни многих наших граждан, а некоторых убережёт от тюрьмы», — заявила она.Ваше мнение?

Ответы
Сэр Ёжик

Может лучше создавать структуру, велодорожки. А то получается только запрещать и дурные законы выпускать. Я предлагаю лишить депутатов казённого транспорта, у них есть бесплатный проезд в общественном.

Михаил Гехт

В целом права - пока нет велодорожек и возможностей контроля, это устройство, в том числе, для безмозглых неуловимых придурков, не знающих правил

Татьяна Морозова

для этой техники надо было сразу определить правила использования, как транспортное средство, а сегодня это уже стихийное бедствие...((

Южный Урал

🤝

Михаил Цветаев

Если весь этот сброд,что засел в этом СФ посадить в тюрьму,то это спасёт здоровье и жизни многих наших граждан...Вот моё мнение..👆

Александр Гусев

Согласен с ней. Сколько уже людей эти гонщики отправили в больницы. А сами, поджав хвост, трусливо убегают.

С К.

В этом году хоть более, менее. Дорожки появились.... А два года назад было просто бедствие.

Igor Fedaev

Так там и пидары в законе , и канабис разрешен чего на полумерах то останавливаться !

Южный Урал

🤝

Елена

в регионах думаю,еще толком и не пользовались самокатами этими

Южный Урал

🤝

Я Ждал Тебя

учить надо в школах нравственности !
а не хернёй заниматься

Южный Урал

🤝

Ир
Ирина

Права. Ни одну жизнь они уже угробили.

Южный Урал

🤝

Ка-Валерчик Гузенко

Проще запретить ввоз.

Леди Мила

давно пора и у нас

Южный Урал

🤝

Ал
Александр

странно это всё

Nikola Mahkov

-согласен!--

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Я за

Южный Урал

🌹

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Муррсю... вчера только .., идиотка какая то поперёк движения!! Желание было, выйти из малины и ее мордой тупой об асфальт ! СУКУ!!!