Эмма Колодина

какая часть тела самая прекрасная?

Ответы
Рашит Валиев

Все тело человека прекрасно,не надо отделять именно какую то часть. Господь ее создал в самом совершенном образе среди всех своих созжданий.

Александр Чубиков

Дело вкуса.....Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Александр Беляков

Как мужчина скажу.. У женщины все части тела прекрасны Просто у каждого свои требования и предпочтения

Aleksandr Fedyaev

Для тигра - филейка, для сексуально озабоченных - интимные места, для влюбленных - душа.

Эмма Колодина

влюбленные глаза

Aleksandr Fedyaev

Ну да, согласен. Глаза - зеркало души.

Николай

Кому как.но лучше когда изъянов в женщине совсем мало! Не над чем заморачиватся!

Андрей Берзенин

У кого как))) А насчет души, как тут явно подразумевается, то тоже: у кого как)))

Виктор Конох

В женщине, на мой взгляд, нет таких частей тела которые бы не были прекрасны

Алекс Венцель

Все хороши, но каждая в своё время. Особо ценятся мозги...)))))))))))))

Мирослав Бороздин

для каждого своя...для меня прекрасны все изгибы тела женщины...

Сергей Ткачук

От которой труднее всего глаз оторвать!😍🌹🌹🌹😇

Эмма Колодина

кризис финансовый?

Сергей Ткачук

Не то чтобы кризис. Просто у нас мотоциклы это роскошь, а не средство передвижения. Машина есть... её гораздо проще купить.😍🌹🌹🌹😇

Эмма Колодина

) ой с вами так не заметно время пролетело и мне пора))

Сергей Ткачук

Всего хорошего😄🌹🌹🌹😇

Леонид Шестаков

та, что доставляет наслаждение во время оргазма....😚

Данияр Султанов

Голова....сударыня.....потому что...голову создал СОЗДАТЕЛЬ.....

Георгий

Часть прекрасной быть не может; это просто кусок чего то.

Владимир Портных

захотели в туалет в общественном месте и всё таки успели

Александр Боярский

Это смотря, какая часть тело на что смотрит на то тело.

Алексей Дорогих

женщина голая это изумруд 💐🌷💐🌷💐🌷

Наталья Корюкина

У меня уши, в них очень красиво смотрятся украшения.

Antitролль. Игорь

мозг...его чаще всего "любят"....и на работе, и дома....

Хильда

Вопрос наводит на печальную мысль о расчленёнке..

Владимир Письмак

голова наверно....без неё как то не красиво 😆

Эмма Колодина

влюбленные глаза)

Владимир Письмак

а чем влюблённые от не влюблённых отличаются - размером????

Эмма Колодина

красотой))

Владимир Письмак

понятно....главное что бы не красные ???