Вот зачем вам моя фотка и ник? Ведь вы и так себя показали со всех сторон отвечая на мои( взятые из СМИ РФ) вопросы? Ну не виноват я, что вы с луны 🙄.

Ответы
Эва

Интересно откуда ж ты ...... А засветится то боишься , ну ты и ссыкун )))))))))))))))))))))))))))))))))

Вот вы и отвечаете,как я написал в вопросе

Эва

Так ты не одной своей мысли не озвучил , только пытаешься спровоцировать конфликт , на этом богом забытом сайте . И то не получается , на что то более серьёзное не способен , а на трендовых больших сайтах БОИШЬСЯ . Собака лает караван идёт 🖕

Елена

а ты нам себя покажи,хоцца на героя поглядеть,кому обязаны просветлением

Маша

Да вы ваще мне по фиг, если честно

Василий Толстихин

мы лунные,ты то точно звезда?

Конь Впальто

Это для ФСб надо

Они до такого уровня не опускаются. Поверьте.

Конь Впальто

а ты откуда знаешь? Работаешь там?

Господин Дроссельмейер

Да и пофиг

Ча
Чарли

С марса

Замечательно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пофиг!