Агния Сварогски

Если человек смеется над пошлым анекдотом - он пошляк?

Ответы
Руслан Шамсутдинов

Он разведчик. Анекдот был вопросом другого агента: "за мной есть хвост?". Если коллега засмеялся, значит есть. Если смеется долго и заливисто, значит резидент вскрыт, дом окружен вражеской контрразведкой с поисковыми собаками и выхода два: сжечь документы и микропленки, затем покончить с собой либо брать заложников и пытаться прорваться.

Агния Сварогски

😄 )))))))))))))))!!!!!

Руслан Шамсутдинов

А я ведь серьезно. Со мной такой было. в Брюсселе в 2001 году. Мы тогда через Данию в Норвегию пробрались, а там через русско-норвежскую границу и к своим. Едва ли не вся наша агентурная сеть была выявлена, но задание выполнили. За то что работа была выполнена грязно меня в следующем году списали в тыл, работаю теперь аналитком и инструктором по вербовке. В "поле" теперь ходить не смогу. Жаль конечно.

Агния Сварогски

И вы так открыто об этом здесь пишите?

Руслан Шамсутдинов

Об этом писали едва ли не все газеты Европы и США. У нас "затушили". Одна из самых нелепых и непродуманных операций в мировой шпионской практике. Для нашей "фирмы" тем более. И, кстати, я рассказал без деталей, так что можно считать - не рассказал.)))))

Агния Сварогски

Будем считать - что нет

Геннадий Харлашин

нет бывают же и смешные хоть и пошлость а итог вобше нормальный

Олег Лебедев

Нет, ему весело

Агния Сварогски

Пошлость может веселить?

Олег Лебедев

Да, мне бывает весело часто от пошлых анекдотов, а оценки людям пущай выставляют те. кому это интересно

Литвинов Владимир Павлович

Может быть.

Александр Лялькин

Не умный!

Агния Сварогски

Тупица?))

Александр Лялькин

Данет,просто не далёкий!

Агния Сварогски

))))))))))

Александр Лялькин

Ну там культурный уровень.

Санек Пирожников

нет