♂G
♂ Glukonytyi ♂

Очень люблю дождливую погоду,а вам какая погода нравится?

Ответы · страница 2
Елена Андриенко

Начало весны,когда еще не очень жарко и начинает пробиваться свежая зелень....воздух чистый ,лёгкий.....

Nathallya Glembockay

Люблю любоваться дождиком за окном, а не находясь на улице. Исключение- дождь в жаркий и душный день.

Елена Хасанова

Люблю очень солнечную, жаркую погоду!!!!А еще очень нравится гром, молнии и ливень ночью....Обожаю!!!!

♂G
♂ Glukonytyi ♂

Да гроза, гром, ливень, это потрясающе.

Анастасия Канова

за окном дождь гулять не пускают ментов хрен подразнишь скучненько но заняться чем-нибудь можно)

♂G
♂ Glukonytyi ♂

😂😂😂 боевая вы девушка)

Анастасия Канова

потому что сестра четкого брата)

Elena Ryabinina

Дождливая и жаркая, а в дождливую можно посидеть в кафе с горячей чашечкой шоколада 🙂👍

Дарья Лебедева

Как говорит мой знакомый дождливая погода это романтично, а особенно если дождь не большой идет

Наталия Борисовна Наталия

Предпочитаю дождливую,пасмурную погодку и обожаю сидеть на диванчике с книжкой и в одиялке

Елена Лисовская

Вот в этом мы с тобой одинаковы . Я тоже люблю дождливую погоду , и еще когда на улице вьюга .

Раиса Пичугина

Люблю грозу в начале мая... В детстве любили бегать босиком под дождем. Какое было веселье.

♂G
♂ Glukonytyi ♂

Да мы тоже в детстве бегали под дождём,замечательное время было.

Мариша

Дождичек не вызывает особого удовольствия, но прогуляться после него очень даже Хорошо!))

Наташа Новосельская

ливень с громом и молниями.одаааа.мой внутренний злой гений ликует в такую погоду.бугага

Irina Bugakova

Хотя у природы нет плохой погоды,для меня солнце ,воздух и вода - вот идиллия моя 🙂

•°•akiko Mio•°•

Я люблю полящие солнце , и заснеженный город который продолжает покрываться снеженками

Леонид Бахтин

дождь ветер ,море наша работа ,оказывать помощь кораблям ( для настоящих мужчин работа )

Анна Белоусова

Солнечная летом и лёгкий морозец со снегом зимой. Весной и осенью тепло и без дождей.

Карлыгаш Карлыгаш

Дождливая погода притягивает к тому чтобы быть рядом с человеком который тебе дорог

Лана🙃

Люблю смотреть на сильный летний дождь,а ты дома с балкона наблюдаешь с кофейком )))

Светлана Аленина

Мне тоже нравится дождь только теплый летний и лучше чтобы это был ливень с грозой

Светлана Аленина

Звучит как рекламный слоган. Я вас отлично понимаю. Нет вы меня не понимаете. Помните про какие-то лекарства от простуды.

Светлана Аленина

Тогда давайте ждать его будем вместе у нас сегодня по прогнозу погоды как раз должен быть такой, но если смотреть в окно, то синоптики что-то напутали опять.

Наталья Осипова

в дождливую погоду лучше находится с близким человеком, тогда и погода не грузит(

♂G
♂ Glukonytyi ♂

Ну для кого как,для меня это погода хорошая мало людей на улице,можно прогуляться и подумать обо всём.

Наталья Осипова

ну да было бы с кем гулять, то и в любую погоду хорошо)

Валентина Зозуля

я люблю грозу и ливень стеной сидишь на подоконнике и пьёшь горячий час с лимоном