Ле
Лена

Какое самое лучшее " снотворное"?)

Ответы
Людмила Макарова

Врач прописала моей 87 летней маме для засыпания 2 десертных ложки коньяка перед сном. 3 дня она соглашалась пить потом категорически отказалась ,хотя эти дни засыпала быстро.Сказала -вдруг сопьюсь!

Великий Новгород

Ставлю рядом айпад и включаю про каких нибудь археологов, которые нашли, что то запредельное, мне смешно и ничего напряжного там нет, глаза сами закрываются под такое " открытие" .

Viktor Reznichenko

250 грамм коньяка вместо вечернего чая как бы должны уложить любого, если отключить участок приключений в мозгах.🐱🍓🍾🌹

Владмир

Выпей стакан пива и смотри телевизор лежа. Все! Без всякого снотворного будешь в ауте.

ДА
Денис А.

Секс перед сном. У всех выделяется гормон счастья, и хороший сон гарантирован 😉

Ле
Лена

Согласна))

Ал
Александр

Томик произведений В.И. Ленина. Более 3-5 страниц, думаю, не осилите, уснете.😁

Ма
Маргарита

Пахать надо целый день как лошадь, я не пробовала, но слышала, что помогает)

Константин Иванов

После получки я сплю как младенец,не надо думать как прожить пару недель

Янг Николсон

Об'ятья. Когда засыпаешь, в объятьях тог кого любишь

Ле
Лена

Ты прав)

Антон

самое лучшее снотворное это любимая под боком).

Natali Ник.

вот посидеть здесь с полчасика... и уже спишь....

Ле
Лена

😀

Особа Царская

И ,,баранов,, считать не надо....

Ка
Катя

Молоко с мёдом, кошка теплая, уютная, мурлычит

Ва
Валерий

Хороший, толстый учебник или инструкция! 🤣

Nikola Mahkov

-наверно-секс=пару вагонов разгрузил!---🌷

Лева Правая

Интенсивный посильный труд на благо людей

Василий:))

поглаживание по головке любимой девушке))

Ле
Лена

Вау), привет

Василий:))

приветик)) как вечерок?)))

Ле
Лена

Норма)

Владимир Март

Два раза Лену и одну Таню!🍷🍷

Ле
Лена

😀

Пан Стефа́н

Кошка. Самое доброе, умное снотворное.

Ле
Лена

🤔

Раиса Варавва

Водочка,однако😀😃😄😁🌹

Ергалиев Жомарт

Нежный от всего сердца поцелуй....