Та
Татьяна

Не важно, какая погода за окном... главное, чтобы у вас в душе всегда было тепло и солнечно! Верно?

Ответы
Виктор Кузнецов

Дом Истины!

Истина в том, что Сын осудил тех, кто молится, крестится и постится на показ, так, чтобы люди его видели.
Кто постыдится Меня и Моих слов в роде сем прелюбодейном и грешном, того постыдится и Сын Человеческий, когда придет в славе Отца Своего со святыми Ангелами.
А если и сужу Я, то суд Мой истинен, потому что Я не один, но Я и Отец, пославший Меня.
Когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми.
Верующие на показ, веру не могли показывать перед людьми.
Поэтому, не молись, не крестись, не постись на показ в этот последний день, о котором говорил Сын, два тысячелетия назад.
Назад не оглядывайся, из настоящего иди в будущее, исполняя
Истину Божью! Во Имя Мира и Сына и Отца!
Дом Истины!
Истинные проповедники проповедуют слова Сына, а не свои мнения, которые являют заблуждения слушающих их слова, которые ни чего общего с радостной Вестью не имеют. Лжецы смешивают слова Сына с другими ученьями и лгут.

Отойдите от таких пустословов, чтобы тьма не лишила вас разума. Знайте наизусть наставления Сына!
Истина объясняет чистую Весть!

Правда!

Илья Тумаков

Конечно! Погода изменчива! Тепло в душе потдержат близкие и любимые!

Дмитрий Янин

верно,вот только в душе как и за окном не всегда тепло и солнечно

ОК
Одинокий Комарик.

Нет. Мне темпиратура не нужна. И пустоты, оставленой раком тоже.

Од
Одел

ни за что!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Летучий Голландец

ДА ЧТО БЫЛО СЕЙЧАС В ЛЕСУ ТЕПЛО СУХО И МЕДВЕДЬ...... КФ МЮНХАУЗЕН

Ма
Марта

Верно. С добрым утром Танечка и хорошим днём. ☀️🌹

Та
Татьяна

Взаимно

Шимон Натаныч (Биробиджан)

Моя ты красота!🌹Ты мне нравишься, радость моя!😉

Minoru Kokubunji

бабник

Magerram Ismailov

😘😘😘💐🌹💐🌹🌹💐

Евгений Мурашов

мне в душу может попасть только тот, кого впущу!

Владимир

что значит не важно, зачем путать одно с другим

Скорпион Иванович

Главное-чем наполнена душа, даже в непогоду!

Константин Румянцев

Верно,ноу вы...................................👨‍💼

Ве
Вероника

Все верно, Танюша😉😁🙋‍♀️👍

Viktor Dratch

Аесли у человека душа в пятки уходит?

Тагир Миркин

Верно))) ещё плевать когда отпуск🤘

Олег

Главное что бы костюмчик сидел ! 🙂

Nikola Mahkov

-и погода в доме!--как в песне!---🌷

Тимур Алишев

Верно, но сука этот дождь за окном

Та
Татьяна

От дождя есть зонтики

Геннадий Ш.

К сожалению не всегда так бывает..