Alex Sher

Блиннн… Мне сегодня приснился дурацкий сон.
Мне приснилось, что удалившись из сети, ты ушла из моей жизни. Привычно, забежав в сообщения, чтобы пожелать тебе доброго утра, я не нашел твой ник… Я искал тебя среди друзей, но закладка была пуста. Среди остальных друзей тебя тоже не было. Ты словно растворилась… Последний выход - прибегнуть к общему поиску. Я уже предчувствую неизбежное. С тяжело бьющимся сердцем я ввожу в поле поиска твое имя, фамилию и на всякий случай город, и тут же в ответ выпрыгивает окошко с единственным предложением – G’s profile has been deleted.

Ответы
Любовь Мацарская

Если верить сонникам,то пропажу надо обязательно найти во сне,иначе и в реалии что то дорогое потеряешь,очень не переживай,твой сон сбудется через три года...)))У тебя еще есть время!Удачи! Привет Алекс! Хороший сюжет для рассказа,очень актуально!👍🤝😁

Любовь Мацарская

Прекрасно,вкусно,эстетично! И конечно спасибо!!!

Alex Sher

а это вам для релакса))
🖼

Любовь Мацарская

Райский уголок,красиво,на рыбалку бы туда...И опять я вас благодарю...Иллюзии пробуждают прекрасные воспоминания!😇

Alex Sher

🖼
победа будет за нами!

Любовь Мацарская

Кто бы сомневался ))

Ир
Ирина

счастливый человек,сны видите...но это же прекрасно,что утром проснулись,а человек,о котором думаете,никуда не пропал и снова на связи...

Alex Sher

А ты сны не запоминаешь? Но думаю, все видят сны, если разбудить среди ночи то можно запомнить

Ир
Ирина

крайне редко,обычно не высыпаюсь

Alex Sher

а в выходные?

Ир
Ирина

а выходных нет,зато есть престарелые родственники

Alex Sher

🙏

Ханни Банни

Хорошо бы так и было. Однако мы видим, как оно все ещё живёт, дышит, проявляет активность... Но в его дыхании нет места мне.

Св
Света

срочно нужно переспать.....типа - на другой бок или в другую сторону...по фень шую....

Not An Angel...

Надеюсь, сон не в руку, как говорила моя бабушка, и она не удалится

Alex Sher

А у меня рассказик))( и я не причем

Not An Angel...

😁.. вот теперь понятно все

Alex Sher

Я прощен?))

Not An Angel...

Да☺️☕

Alex Sher

✨✨✨🌹✨✨✨🍉

Ворчун Древний

ну ты попал...надо в ФСБ обьявить глобальный розыск))))))

Валентина Пакшина

Сочувствую. Горечь разочарования надо пережить.👋

Alex Sher

Клин вышибают клином

Валентина Пакшина

Возможно‼️

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И сразу так пусто внутри, как будто вынули радость

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Моя на коленках дрыхнет, моя плюша

Alex Sher

Вот... А мы ходим и ласкаес красивых сучек, купаемся, с ранья в их любви

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не простудитесь, купаючась, не май месяц

Alex Sher

Неееее! Мы крепкие

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну и ладненько

Al
Ali

отпусти и луч света в свое темное царство впусти

Alex Sher

Азм есьм Фотон

Эк
Эксперт

Сочувствуюю. Искренне. Очень и очень знакомо....

Елена

Страшно, если человек дорог. Доброе утро, Саша.

Alex Sher

Доброе утро, Лена☕🍩🌼

Елена

🖼

Alex Sher

Как всегда, изыскано и душевно! Я восхищён! Лена а ты потомственная Петербургская жительница?

Ал
Александра

Найдётся похожий ник... Незаменимых нет... 😒

Alex Sher

😵

Нурия Шагабиева

Это только сон , никто не удалится отсюда.

Alex Sher

Ишь ты

Эвелина

Она тихо удалила свой профиль

Alex Sher

Человек решил побыть в одиночестве

Эвелина

А может обидели ,так просто в себя не уходят,хотя....

Иногда-Никогда

Gerdiche больше нет🤫

Котэда

иришка шалунишка

Иногда-Никогда

В штанишках😂

Котэда

в трусишках

Иногда-Никогда

Этак ты меня разденешь😱😂

Котэда

ох

Татьяна Владимирская

страсти то какие

Alex Sher

Почему-то твоя решительность выглядела так: ..Дрожь накрашенных красной помадой губ. Сверкающая от света уличного фонаря вода, стекающая по стеклу. непослушные эмоции на ее красивом лице. Долгожданный сладкий поцелуй. Поцелуй сквозь дождь.
И почти одновременно - "А давай танцевать под дождем!.......

Татьяна Владимирская

вот под эту музыку)

Alex Sher

Лучше эта

Alex Sher

About you asshole world
Do not make a ass

Татьяна Владимирская

))))))))))))

Ан
Анечка

Бывает и такое

Ла Риса

не ешь на ночь

~ Мне Тебя Обещали ~

Печаль- тоска

Alex Sher

Моя печаль светла

Nikola Mahkov

-трагедия!--

Alex Sher

Кто мы с тобой? Орлы или .. вороны