На
Ная

🖼Какую самую большую/объёмную книгу вы прочитали?
· · • • • ◆ • • • · ·
p.s.: хотелось бы видеть нормальные серьёзные ответы, спасибо.

Ответы · страница 2
Broadcast Offline

Мангу за книгу не будем считать, поэтому 1984 Д.Орвелла. Книги вообще до какого-то момента не читал. Сейчас читаю LN по Mushoku Tensei.

Людмила Кржисецкая

Война и мир - в 2-х томах - прочитала в 6 классе. А вот Диди Моурави - в 7 томах, уже в более зрелом возрасте - в 9 классе.🙃🤷‍♀️

Эва

А я её так и не прочитала всю , а трилогии ,, Хождение по мукам ,, и ,, Желание ,, Драйзера люблю перечитывать до сих пор .🤷‍♀️

Elvis Costello

алан элфорд- боги нового тысячелетия...пеппирштейн- любовь мифогенных рас,..сорокин- сердца четырёх...тома ленина не в счёт

Александр Соколов

Каменный пояс,3 книги,флот США во второй мировой-14 томов,Тихий Дон 3 книги. Мастер и Маргарита, Дюма про мушкетёров 4 тома.

До Элвиса Не Было Ничего

А я что помню... Вот лисьи броды большая всё дочитать не могу.. Она у меня в бумаге.. А я все электронные

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Советскую детскую энциклопедию. Несколько томов точно... Про человека , про космос.. биологию...

Игорь Богданов

Я вообще не читаю книг глаза от них болят вообще мало читаю больше смотрю кино и сериалы😇

На
Ная

🙄

Ещё Не Поздно Сделать Правильный Выбор[Только Вот В Чью Пользу?

Мангу под названием легенда об агнеле по мне как она была оооочень длиной но интересной

Ss
S sarman

Библию. Кстати, "Война и мир" тоже читал. Очень понравилась, но Библия впечатлила больше.

Сергей Шамсутдинов

☺️ Затруднительно ответить однозначно. Я прочёл несколько тысяч, поди упомнишь? ...

На
Ная

🙄

Сергей Шамсутдинов

Для меня самой толстой показалась " Давид Копперфильд" Диккенса , но это бэло ещё в 6-м классе.😉

Зинаида Бадяева

Тайную Доктрину Елены Петровны Блаватской в 3. -х томах и Изиду Запрещённую ее же !!!

Rita

Ой,ребята,как я вас понимаю,я за всю жизнь не могу перевернуть несколько страниц.

На
Ная

Вы чаты Попутали. Тут любят чтение.

Андрей Григорьянц

Стивенсон там два романа было ещё Крестаносцы Сенкевича и Легионеры космоса...

Александр Боярский

А я их пишу. Вот предпоследняя, 508 страниц. Роман. Очень интересный.🖼

Юрий Егорович Сергеев

А почему вдруг большую и об"емную!!!??? может пучше среднию, но очень умную!!!

На
Ная

Вот тыкай на кнопку "Задать вопрос" и пиши про среднюю и умную.

Юрий Егорович Сергеев

А мы с вами разьве на "ты" ???

На
Ная

А я у меня нет уважения к людям, которые указывают мне, что делать и типа как правильно.

Юрий Егорович Сергеев

да пошла ты куда подальше вввумная

На
Ная

В отличие от тебя.

Сергей Владимирович

Никогда не задумывался. Наверное больше Войны и Мира от Л. Н. не встречал.

Татьяна Я За Россию

Тихий Дон, Хождение по мукам, Дэвид Копперфильд, Сага о Форсайтах ... и др.

На
Ная

🙄

Мансур Вахитов

Наверное, "Войну и мир". В те времена, когда ещё читал бумажные книги.

Валентина Пакшина

Книги Фирейдона Батмангхелиджа на одну тему! Читаю и перечитываю...