Korsar

🖼 Напишите мне сколько поэтов или писатели повители были русскими пошляками двоешнеками или просто в слове ----------- 2-е ошибки

Ответы
Aлександр Кузьмин

Хрен с поэтами ! Я валяюсь с литературного критика Добролюбова !!! В 23 года он уже закончил карьеру и уехал на лечение где и помер в 25 лет . .... Гайдар в туалете повесился ...

Korsar

Вот все пишут что искусство это на холсте, но не на графики. Но им в обратку есть сейчас технологии графика. Но люди зацепились за пропись ошибок, сами не ведая что пишут вчера писал один что мол сколько книг прочёл что волос у меня нет. Самое простую книгу не знает серебряный конь и кто писатель, блатной про страшную зону сибири почём дальше было вести биолог простое о чалдонах

Aлександр Кузьмин

Письмо - это графическая передача информации . Соответственно речь должна быть информативной . Если информация ЕСТЬ - без разницы грамотность . Если это только шорох орехов - ...ну тогда хоть правильно пиши ...

Korsar

🖼 Та это что

Z-Мимокрокодил-V

Знаешь, за что я люблю печатные книги на бумаге и в переплёте? ОНИ БЕЗ ОШИБОК!

Korsar

Но почему быть и не знать, да как насчёт книг провал ,книгу читал блатной

Сергей Морозов

Как отпустит. Напиши чего нибудь еще.

Z-Мимокрокодил-V

Every chronically illiterate motherfucker somehow thinks himself smarter than anyone else.

Сергей Морозов

Он не неграмотный. Он нерусский. Походу пользуется плохим переводчиком. Причем пытается перевести целые фразы!

Z-Мимокрокодил-V

Какая-нибудь подпиндосная мразь.

Нурия Шагабиева

Пушкин , Есенин , Маяковский ...

Валерий Егов

Ничего не понять.

Korsar

Поближе побывал смотреть

Валерий Егов

Все символы в куче.

Света Дмитренко

У ТЕБЯ ТО ЖЕ ЕСТЬ

Korsar

🖼

Света Дмитренко

мерси

Korsar

🖼

Korsar

👋