М(
Михаил (Москва)

Ну что? Боитесь возвращения ковида?)) Уроков не усвоили?))

Ответы
Стас Васильев

Усвоили. Опять как на собак намордники наденут. Какого то депутата сынуля наварится на масках антисептикам, в казну штрафов навалят в пол бюджета и по списку.

Александр Бабурин

Да Вы знаете Дельта Омикрон и Стелс переболел три раза.....Живым остался но здоровье..... Боязни то нет но никому не пожелаю

Ан
Андрей-Пушкин

К вам ещё "сибирская язва" не приходила
и "куриный грипп". Ну не переживайте,
какая-нибудь "язвочка" и до вас доберётся )))

Ал
Александр

Не говори оп, пока не перепрыгнешь. Жизнь расставит всё и всех по местам. Даже тех, кто не усвоил уроки.

Ми
Милена

Довольно поиздевались над населением! Пока война не закончится-ковида не будет.

М(
Михаил (Москва)

к сожалению это так не работает.

Ми
Милена

Чихать на этот ковид! И кашлять!

М(
Михаил (Москва)

Все вопросы к медикам и тем кто подчиняется указам начальников)

М(
Милочка (*)

А ты чего вспомнил? Не самое плохое время. Правда смотря с каким сравнивать....

Qqqq Qqqqq

многие уже приучены что в случае чего снова маску надеть и перчатки иметь

Виталина

ковид есть. некровная родственница неделю назад в Нидерландах заболела

М(
Михаил (Москва)

коалбище?)) Коалы вроде из Австралии))

Виталина

В Москве кладбище в центре Красная стена. Больше ж негде Буденого и Сталина похоронить

М(
Михаил (Москва)

Тебя это так сильно беспокоит?))
А в Чехии, кажется, есть Костница, - целая церковь построенная из человеческих костей)) А в Парижских катакомбах миллионы человеческих костей. И так далее...

Виталина

вокруг церковь всегда хоронили например священников

М(
Михаил (Москва)

Очень важная информация))

Ек
Екатерина

Не хотелось бы снова попасть в строгую изоляцию. Хотя мы и так уже в ней

Анна Кравченко

ковида боятся пусть те кто это все замутил- не хилый бизнес прокрутили

Ирина Бабицкая

Усвоили...И даже в красной зоне побывали....Можно и без вакцины выжить...

Елена Щупак

Уже не боимся. Похоже, что возвратился - он или ОРВИ - какая разница?!

Та
Татьяна

Интересно какого теперь "джина" выпустят, и кого он покосит?

М(
Михаил (Москва)

А есть разница в том как назовут?)) Смысл то совсем в другом. Это политика)))

Та
Татьяна

Не важно как назовут, Понятно, что политика. Они же доработают его и новый вирус скосит больше чем предыдущий. А на насильственным прививки?

М(
Михаил (Москва)

Я тебя удивлю)) но "косит" не "вирус") Сначала "косит" паника и информация. Затем стресс страх и конфликтность. Ну и "прививка")) как идеальный инструмент оправдания безнаказанного убийства за которое затем легко отвертеться.

Татьяна Тышкевич

Ковида уже не будет. Война выполнила всю работу. 🤷‍♀️

Андрей R@

Ковид никуда не исчез он рядом с нами чего его бояться.

Masha D

Я и в ковид не боялась...работаю кстати в поликлинике...

Максим Jw

А он и не уходил и ещё придет, но не в таком количестве.

Ех
Ехидна

А чего их осваивать???)))
Болели те кто боялся!!!)))

Wanderer *******

а с чего его бояться он лечится за 15 минут

Полувековая Дама

Чего ж бояться того, через что уже прошли