Ал
Алексей

Сенат США признал россию страной споносором терроризма. Всего таких 5 стран в мире. россияне добились своего.

Ответы
Остап Бендер

Я рад за сенат США. Я всегда в него верил. Хотите преречислю эти 5 стран? Северная Корея, Иран, Афганистан, ну еще пару

Ал
Алексей

Куба

Остап Бендер

А точно! Куба и Гватемала. Я ничего не пропустил?

Ал
Алексей

да вроде бы

Ал
Алексей

россия 5я

Остап Бендер

Сейчас старина Джо переменил свое мнение. Россия сместилась на первое. Я его уважаю

Андрій. Ми З України!

А толку? Где их обещанный ленд-лиз? Пацаны гибнут и мирные жители. Пока они там сопли жуют!

Ал
Алексей

идет ленд лиз

Андрій. Ми З України!

Не оперативно, как-то...медленно, как улитки.

Ал
Алексей

будет осенью. сейчас дают тоже оружие и готовят наших пилотов

Сергей Руд

сенат сша уже обогнал английские исследовательские институты

Тимур Алишев

Ну а как иначе, когда гибнут мирные люди, так и есть.

Игорь Котелевский

Это что , еще на первое место выйдит Россия ....

Ольга Шишкина

так кто там в Сенате...американец...

Ал
Алексей

ну не мексиканец же

Ольга Шишкина

мексиканцы добрее...

Ал
Алексей

по злости россияне никому не уступают

Ольга Шишкина

не верю...не все...

Ал
Алексей

82%

Ernesto Che

Долго к этому шли. И вот он Успех)

Висадка Пасажирів

вони лише продукти системи

Полувековая Дама

И что? Вам то от этого что?

Елена Жданова

Рыдаем по этому поводу....

Петр Соколов

Сша на первом месте.

Ал
Алексей

на первом месте россия

Ал
Алексей

ничего людей не смущает

Александр

С "Днём молодёжи"!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤝👍🖼

А Не Скажу

🤦‍♀️

Сергей Остёрский

И не только этого добились. Вместо нерасширения НАТО - расширение, вместо демилитаризации Украины - милитаризация.

Лора Тайм

не переживай, спецоперацию Презедент доведет до конца, сколько бы вы не попрашайничали оружия...........а в голову не приходит,а хорошо ли это для украины....

Лора Тайм

И мы живем в России , что признает сенат США абсолютно фиалетово

Ал
Алексей

Лора спеоперация это геноцид украинского народа. города стирают с лица земли. ты скоро компьютером не сможешь пользоваться

Лора Тайм

Российские солдаты не трогают мирных жителей , это Серега сказки сочиняет, что ему очевидцы сказали, если были такие очевидцы ,он бы уже давно помчался и со всех сторон и изнутри сфотографировал, никрофил, и везде бы размещал.........касаемо кампютора, Вася сможешь ли ты в ближайшее время им пользоваться .

А Не Скажу

эту дуру лору надо в Украину на эскурсию свозить ..конченую тварь тупую

Сергей Остёрский

Российские солдаты убивают мирных в огромных количествах и с особой жестокостью. Сначала простреливают колено, что бы было больно, а потом стреляют в голову. Весь мир это видел и знает, (корреспонденты со всего мира работали и работают), за исключением населения самой страны-агрессора, оболваненного телевизором.

Nikola Mahkov

😭

Кс
Ксения

👍