Збигнев Августинович

Депутат Милонов заявил что за 40 т.р. никто в Думе работать не будет а как за 12843 работают . А разогнать Думу и Сенат на повышение пенсий хватило

Ответы
Лидия Куркина

Лучше бы они ничего не принимали запутали всех своими переменами ничего не работает . Где вообще нормальные люди здравомыслящие одни подонки собрались страну на куски дербанят .

Леонид Шестаков

пусть повыпендриваются, а потом, всё таки, их места займут те, которые будут зависимы от избирателей...

Любовь..любовь!

Вот им и определить минимальную зарплату, все равно сидят просто штаны протирают...

Вера Постовалова

Ну не будут за 40 т работать, никто об это не заплачет, народ только порадуется.

Ев
Евгений

Им вообще платить не надо, у них другие источники дохода имеются.

Екатерина Третья

работать депутатам надо (заводы ф-ки поле) а не штаны протирать

Надежда Тихонова

Ну и куда он с ворованой диссертацией пойдёт работать!!!😱

Маргарита Воронкова

а мы живем и на меньшее ну и что я могу быть депутатом за 40

Видмет Лапатыч Бизульо

Дыг пусь нироботойуд. Камуаны нахирнужны?

Людмила Вольвачева

Если бы мы могли бы что-то изменить!

Валерий Киселев

Бывало и почти бесплатно работали.

Далеко Не Идеал...увы(

Думы окаянные... Мысли потаенные...

Далеко Не Идеал...увы(

Все вы, думы, помнитя... Все Вы, думы, знаетя..... До чего ж Вы моё сердце этим огорчаетя))))

Сергей Бочков

старая песня - отнять и поделить?

Збигнев Августинович

Вы философ !

Сергей Бочков

Это не я, это Иван Бунин.

Збигнев Августинович

Это глыба

Сергей Бочков

Сходство с нынешними, так назыв. либералами налицо.

Ольга

это на себя родимых, можно.

Александр

при чем тут Дума и пенсия

Збигнев Августинович

Тогда Дума для ВАС все . Радуйтесь что не чернобылец

Александр

Я не думал что до такой степени можно лишиться рассудка, не зря у вас 16 р

Збигнев Августинович

Странный человек вместо беседы сразу на оскорбление Всего хорошего

Александр

я не оскорблял, чем больше пенсия тем меньше рассудка, не верите спросите тех кто в Думе, без думы. Удачи

Валентина Рязанова

👍 👏 👏 👏 👏 👏

Никита Козлов 78Rus

И пенсии будут хорошими!

Нелли Ушакова

да..уж..Наработались..

Лара Ларина

разогнать!👎

Во
Ворон

🤝 👍