Конь Впальто

Сенат Польши единогласно одобрил резолюцию о вступлении Украины в НАТО.
В частности, сенаторы призывают применить к Украине те же процедуры вступления, что и для Финляндии и Швеции.
Ура!!!! Таки Путин добился своего

–7
Ответы
Igor Fedaev

Ну наконец то дождались, теперь НАТО ринется в бой , поляки в начищенных до зеркального блеска латах, холопами тарасиками , не спешной рысью, переходя на галоп , обнажив свои сабли кинутся на русские танки, которые из картона, и изрубят последние танки, и восядут в Москве, от куда в последствии будут изгнаны народом под пинки и улюлюканье!🤣

Ольга Ивашиненко

Группа стран во главе с Польшей тайно призывает Зеленского найти способ положить конец конфликту на Украине, даже если ему для этого будет необходимо уйти в отставку. Таким образом, украинский лидер позволит начать процесс восстановления своей нации. в эту группу стран входят также Венгрия, Литва, Эстония, Чехословакия и Латвия.

Конь Впальто

а ты знаешь все тайны

Ин
Инга

😁Польша и во время второй мировой хотела воевать на стороне фашистов создать империю,вот и был первый удар по ней!!Глупеешь конь ни по дням,а по часам...Это они рвутся,чтобы их земли украинские быстрее под крыло НАТО взяли.

Конь Впальто

Не пизди, это Сталин начал 2 мировую с Гитлером

Ин
Инга

😁А сейчас кто начал?Байден с Путиным?Один хрен вы под раздачу всегда попадаете.

Конь Впальто

а кацапі всегда гниді

Катерина Горностаева

Сказал конь и тихо заплакал))

Ин
Инга

Мне еще очень понравились твои "золотые огоньки",Катерина))

Катерина Горностаева

))) мне тоже

Ли
Лия

это после того как состоялась встреча с Залужным при закрытых от зели дверях. Зеля на себе волосы рвет, что Залужному больше уделяют внимание чем ему. Проворовался жи**нок и думал что никто не заметит.

Конь Впальто

я не в курсе, не был там

Ли
Лия

его давно пора снести и поставить Залужного. Ох, он этого боится. Понравилось наживаться на народе и казне

Конь Впальто

ничего не могу сказать т.к. не в курсе

Бо
Борис

Иди напейся, но----хмель выйдет, а НАТО уйдёт. Никогда!!! запомни.....Никогда США не будут из за вас Хохликов ,портить отношения с Россией. Обещать будут, но ....обещать не значить жениться.

Конь Впальто

знаю, потому что России как не было так и не будет никогда

Бо
Борис

А Украины скор---точно не будет. Разделят на 4 части.

Галина Д

Сенат Польши спустя 8 месяцев от накорябанного копытом хохлоконя послал на уйх и коня и хохлов

Катерина Горностаева

Ну как там. Приняли кого в НАТО или так и держат попрошаек в сенях?

Галина Д

Конь фсё знает. Ща проржет

Катерина Горностаева

Там уже 90%поняли, что их использовали как ветошь и выбросили, но отдельно упорные недоумки все ещё ноют про НАТО и ЕС.

Галина Д

И винят нас... 😜

Катерина Горностаева

Как обычно. А кого ещё то?

Галина Д

Ага... Если честно до смеха уже их потуги и обвинения во всём на свете... Снег пошел- Путин виноват, жара-опять он....

Arsen Beisenov

Скоро все республики бывшего СССР вступят в НАТО и тогда Путин добьётся своего)))

Russo Vero

Пусть вступает скорее сгинет они ядреной бонбой грозят они ее и получат

Бо
Борис

Завтра проснёшся и....Уже в НАте!!Хуй на палочке!!!!

Se
Serg_From_Usa

Путин всех переиграл! Себя в первую очередь

Фи
Фигаро

та я уже видел вступление наукраины в еес

Виктор Федин

Какая жаль, что польша не главная в НАТЕ

Конь Впальто

Германия подписала декларацию с поддержкой движения Украины к членству в НАТО

Михаил Цветаев

🖼

Tp
Tpикcтep

Ага ...теперь и Польше пиздец 🤣

Митяй Ктознает

Обещать не значит женица...

Сервисный Центр 99

Как только так НАТО писец

Дмитрий Табунов

Ничему жизнь не учит.

Добрый Дед

И что, приняли?🤣🤣🤣

Ва
Василий

.....................................

Ма
Маша

5 месяцев уже, ага)