Галина

Как вы думаете можно ли "удлинить" свою жизнь, наполнив каждый день интересными событиями и делами?

Ответы
Валера Четвёркин

конечно!.........Нас гонит время, жизнь свернув в кольцо,
Мы, словно кони, мечемся по кругу,
Нам груз забот, уродует лицо,
И нечего уже сказать друг-другу,
Мы спрятались под маской суеты,
В надежде исключить непонимание,
Не привлекать излишнего внимания,
И мир судить, с привычной высоты.

Жизнь широка, в ней есть и исключения,
Неторопливость безмятежная часов,
В привычном шуме быстрого движения,
И вязи многоликих голосов.

Владимир Ракивненко

Ну тогда - Крылова... ))) Удачи Вам! Пока... ))

Владимир Ракивненко

Один вопрос - на прощание - Ваша фамилия - псевдоним?

Владимир Ракивненко

Просто... у меня были знакомые Двойкины... Десятковы - вообще - навалом, Восьмёркин - случайный знакомый.... Поэтому и спросил!

Валера Четвёркин

это нормально!, меня как только не называли, фиркин, фокин, даже дурткин (это по татарски)

Владимир Ракивненко

Пока, поэт... Верши свои - вирши....

Александр Путин

Я КОГДА В ДЕРЕВНЕ ЖИЛ ТАК ТАМ ЖИВЕТ ДО СИХ ТОВАРИЩ И У НЕГО ВСЕГДА ЕСТЬ ПОВОД И ВСЕГДА СВОБОДЕН ВЫПИВОХА ОДНИМ СЛОВОМ КОДИРОВАЛСЯ РАЗ 5 БЕСПОЛЕЗНО.А ПОВОДЫ СМЕШНЫЕ, ТО ПУГОВИЦА ОТОРВЕТСЯ, ТО КАБЛУК СЛОМАЕТСЯ,ТО КОНЬ СПОТЫКНЕТСЯ И ТАК ДАЛЕЕ.😊 😜

Wladus

Да !!! - Только так !!!!

Наполни смыслом Каждое мгновенье, часов и дней неумолимый бег,
Тогда Весь Мир Ты Примешь во владенье, тогда Сын Мой Ты Будешь - ЧЕЛОВЕК !!!!!!....☺️ 🌷 😁

Николай Серегин

Интересными делами и событиями можно только = укоротить жизнь,она промелькнет незаметно для увлеченного человека))))

Галина

не скажите, когда в дне много интересных событий, он кажется очень длинным, как например в отпуске активном

Николай Серегин

событий много,много впечатлений,а промелькнет быстро....Намного быстрее,чем рабочий день)))

Галина

но будет ощущение долгого и наполненного дня

Николай Серегин

именно ощущение,но слишком короткого дня. Вообще время понятие относительное для восприятия...

Канат Курманов

Человек, на генном уровне запрограммирован и сколько ему жить определяет врожденное состояние здоровья ребенка.

Олег

Думаю да. Хоты говорят, что удлинить жизнь не возможно, но зато возможно её не укорачивать!

Екатерина

Мы знаем-время растяжимо.Оно зависит от того,какого рода содержимым вы заполняете его".

Gerrderoff Gerrder

Таким способом её можно укоротить и за довольно короткий промежуток времени.👆

Александр Никифоров

Нет! Жизнь нам дана такой, какой дана! У каждого человека, жизнь имеет своё время!

Изет Смойлов

Благие намеренья всегда позитивны для состояния человека,значит ХОРОШО.

Олег Носков

Противоречит, ничего ты не удлинишь, это идеологи большевиков надумали

Жания Казбанова

"удленить" ? - один бог решает кому и сколько ,а расширить наполнить - да

Александр Васильев

Уже пробовал! Жизнь резко укорачивается. Времени ни на что не хватает.

Valera Vavin

Жизнь, не те дни. которые прошли, а те. которые запомнились!!☝️ 🌹

Valera Vavin

ну, бывает. что есть. что вспомнить!!😉

Бедный Мойша.

конечно, разнообразить. и петь -нынче весело шагать по просторам...

Илья Северов

Чем богаче жизнь, чем больше воспоминаний, тем она ярче и длинней

Ольга Болдырева

"Удлинить" - нет, а получить ощущение наполненности жизни - вполне

Zoxrab Mammadov

Думаю да.Надо всегда делать доброе дело.Не надо держать зло.

Сергей Мустафа

Главное, чтобы в этих"событиях и делах" была польза другим.

Сергей Мустафа

А себе будет как следствие. И от других будет больше блага.

Владимир Панферов

Укоротить нагрузкой можно. а вот удлинить - не знаю.