ست
ستانيسلاوس

Победа там, где говорят, а не пугают.
Я считаю диалог главным связующим мостом, по которому можно перейти любые непонимания, конфликты, разногласия.
Не додумать, не придумать, не приписать своих обид в чужую голову.
Сколько расставаний произошло именно из-за этого. Из-за стен вместо мостов.
Говорите обо всем. Говорите - не требуйте, не доказывайте, не оправдывайтесь, не истерите, не навязывайте, не вымогайте.
Лучший способ оставаться друг у друга - это говорить друг с другом. Обо всём...

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Друзей не осталось!Сделала вывод,друзья появляются со школы,дальше ,где учишься,а если жила в другой стране ?по работе не получилось....дети,свои проблемы,здесь ,где живу подруги предали,30 лет дружила,у меня она одна была,ночью бегала спасать,соседка,дружили ,умерла.....как говорят,дружба понятие круглосуточное,скажете со мной,что,то не так ?я всецело отдавала себя ,но подруга стала жить богаче....знакомых выбрала со связями,🤔🤔🤔

ست
ستانيسلاوس

Меня самого друг предал...

Людмила Козина ( Агеева )

Больно!память держит,разочарование сильное,хочется поделиться,просто об увиденном,услышанном,увы.....вот вышла на ,, Обсуждайку,,общаюсь,часто хорошие люди,пожелания,теплее....🙏💞🤗🤗🤗

Вера Сергеевна

Согласна с Вами . По этому не могу смотреть по Т В ряд шоу :не надо задирать друг друга ,каждая сторона может говорить спокойно ,с достоинством так ,как понимает затронутую тему .Это касается и дел семейных !

Насима Костикова

Я тоже так считаю. Нужно всегда все говорить,только на доверии складываются отношения,и никакого обмана.

ست
ستانيسلاوس

В идеале да...

Фадина Елена

Да,верно....как часто просто разговор,душевная беседа - могут убрать огромную пропасть непонимания...

Лида Бавинова

не все таковы к сожалению и не всегда слышат.🌞🤦‍♀️😉😢

ست
ستانيسلاوس

Понимаю

Лара Ларина

важно, чтобы еще при этом обе стороны слышали друг друга....☝️☺️

Ри
Римма

я и говорю-меня не хотят услышать..Категоричность-страшная вещь..

ست
ستانيسلاوس

Вы не одиноки в этом...

Ри
Римма

есть одна правда-его..Есть только одно мнение-его..

ست
ستانيسلاوس

Печально...

Виктория

А если с вами просто не хотят говорить? Избегают разговоров?

Любовь Авдеева

Замечательно! Просто и правильно - говорите друг с другом!

Алекс Венцель

Но только не без остановки, а только когда спросят...

Галина Доценко

это единственный способ не накрутить непонимание

Валентина Маршакова

И это очень правильно)) хорошие мысли, мой друг

ست
ستانيسلاوس

Спасибо)

Валентина Маршакова

Я тоже так считаю)

Елена

Да уж....жаль, что не всегда так поступаем....

Svetlana Жикина

👍👍👍 С ПРАЗДНИКОМ!!!💐🤗

ست
ستانيسلاوس

Взаимно)🌹🌞

Svetlana Жикина

СПАСИБО.

Наталья Чумак

Лучше не придумаешь. Говорить обо всём.

Ирина Выдрина

конечно....говорить.....это главное.....

Татьяна Гуренкова-Бабина

Диалог нужно вести в любом случае

Наталья Казагаева

👍👍👍👍👍👍

Виталий Кирпенко

Но эти истины не всем понятны.

ست
ستانيسلاوس

Кто хочет понять, тот поймет...

Виталий Кирпенко

Их мало. Ничтожно мало. Это реалии..

ست
ستانيسلاوس

Люди просто не хотят слышать...

Виталий Кирпенко

Есть и избранные..

Владимир Белокобыльский

Предлагайте тему пообсуждаем