Са
Саша

Женщины как автобусы: та, которую ждешь, никогда не приходит...

Ответы
Татьяна

И тут я с вами не соглашусь. Автобус мужского рода, так что это женщины не могут дождаться своего

Са
Саша

А зачем тебе бабья любовь...не понял???

Татьяна

Мне Всеобщая не помешает

Са
Саша

Надо печаться тогда...и любовь придет народная...

Татьяна

Мои стихи и так печатаются, уже лет с 10-12. И знают меня многие

Са
Саша

Очень приятно...

Ан
Андрей-Пушкин

НЕ надо ждать свой маршрут...
Его модернизировали
и у него теперь,
новый порядковый номер )))

Са
Саша

Аха 11 номер...ать да..левой...по шпалам))

Ду
Душа-/-Ввысь

Зато мужчины как паровозы. Смотришь фигак, а в вогончик уже другая садится, а может и не одна

Са
Саша

Чигак..это точно))

Ба
Бабельер

Зато лезут те, кто вообще ничего не вызывает. Просто ноль. Впрочем, у баб та же тема.

Са
Саша

Да всё аналогично))

Ба
Бабельер

Я тебе больше скажу, люди еще имеют склонность резко меняться с новыми перспективами. Например, пока баба толстая ты ей интересен. Стоит ей привести себя в форму у нее в голове все быстро меняется и ты ей уже нахер не нужен, что вполне естественно. Поэтому все эти разговоры о душе - пустая болтовня. Нет ни у кого никакой души, просто возможности разные.

Са
Саша

Это точно...душа там и не ночевала...они не знают что это такое))

Игорь Николаевич.

А приходит совершенно другой! Так и приходится ехать по жизни с пересадками.😁

Са
Саша

Другой...совсем не тот))

Игорь Николаевич.

Пока значит топай пешком!

Луиза

Мужчины как самолёты - каждый раз страшно, но все равно соглашаешься на полет

Са
Саша

Так уж и страшно...классно же..

Kira Legostaeva

Нет🤣как тк усики на троллейбусе 🤣если не той дорожке пойдёшь- сорвутся😂

Са
Саша

Ты смотри ка...какое яркое воображение..богатое))✌️🍒💥

Са
Саша

Про усики..очень меня впечатлило))

Наталья

А женщины " плачут": кого зову -меня не слышит , кого не жду- приходит сам.☺️

Са
Саша

Аха...все так))

Алекс Венцель

А любимая появляется совершенно неожиданно. Главное не проморгать её...

Са
Саша

Проморгал..укатила куда то

Татьяна, Но Не Ларина)))

ну и почему автобусы??? Ничего более романтичного в голову не пришло?

Са
Саша

У меня фантазия убогая...

Татьяна, Но Не Ларина)))

Ой, не наговаривай на себя...Мечтай с размахом)))

Татьяна, Но Не Ларина)))

какой серьёзный дяденька)))

Са
Саша

а то

Людмила Львова

в отличие от автобуса...бежать за ней, пытаясь догнать, бесполезно

Са
Саша

Знаю..опыт имею))

Ла Риса

а которая подошла - не нравится. хочется самую последнюю версию

Са
Саша

Не будем о политике..

Ла Риса

дажно. спать пора0))

Са
Саша

Сладеньких..тогда..баю.бай

Ла Риса

ага. чмок

Са
Саша

🍒🥰

Qqqq Qqqqq

идти надо в автопарк, а не время терять в ожидании на остановке

Са
Саша

А нету давно парка....частники только шныряют иногда

Дядя Миша

Так бездорожье по всей России, забуксовала где то в глухомани.

Са
Саша

Похоже да...или сломались на фиг

Леонид Шестаков

Женщины как автобусы, в них входят и выходят, кому ни лень...🤣

Са
Саша

Не во всякую..и вредные попадаются))

Ан
Анфиса

А мужчины -это втобусы... то к одной остановке, то к другой...🤣

Са
Саша

Анфиса.умная Вы ..не по годам...)))👍🌷

Ан
Анфиса

Читайте больше... и вы станете такими...😁

Са
Саша

Спасибо..приму к сведению

Ан
Анфиса

Ок.

Са
Саша

Угу

Ев
Ева

женщина аки танк.. переедет, мокрого места не останется 🙃

Ев
Ева

😎

Са
Саша

А и ..нет ничено...

Са
Саша

ничего

Татьяна Царькова

Санечка, ты ждёшь на остановке, где ходит другой маршрут...

Са
Саша

Я уже понял...не тот маршрут

Татьяна Царькова

умничка

Са
Саша

Всё..не буду больше ждать...

Галинка Живилова

ага. женщины теперь все чаще на машинах,плохо голосуете...

Са
Саша

Да кто знает...не ездишь ты..по нашим дорогам))

Галинка Живилова

ну я по своим езжу,по астраханским...

Са
Саша

Буду знать..на рыбалку поеду буду смотреть на лифанчики))

Са
Саша

👍🥰

Тина Тим

Вам не угодишь, с пересадками слабо проехать до места😝

Са
Саша

Похоже да...Жданчик нежданчик))🤣

Са
Саша

🖼

Тина Тим

А глаза печальные

Са
Саша

Это ж хорошо...хоть какая то эмоция..не пустые