Светлана Гревцова

Почему когда всё есть,всегда чего-то не хвотает?

Ответы
Жуматай Казниязов

Все никогда не может быть по определению, так как у человека запросы не только материального, физического, но и духовного, морального характера, а все эти запросы одновременно удовлетворить невозможно. Отсюда и возникает ощущение, что чего-то все равно не хватает, и это что-то не поддается определению. Вообщем, что-то этакое - такое, ну вообщем, наподобие, черт его знает, но вот хочу аж до невозможности!!!

Михаил Гаврилов

Всегда чево то не хвотает,человек такое существо ,что ему не дай ему всегда будет мало .Вовсем

Надежда

Мы люди не привыкли постоянству, даже живя гипер богато... нам будет чего -то не хватать

Светлана Гревцова

Даже если будет всё хватать то будет ощущение что чего то нет:-)

Константин Лев

когда будет такая ситуация когда все есть-тогда и будем думать чего же не хватает )

Александр Бутузов

вот такая вот она планета земля )всегда на ней чего то да не хватает)))

Александр

в крови у нас искать приключения на одно место потому и не хватает

Надежда Лебедева

А мне всегда чего-то не хватает... зимою -лета... осенью весны...

И♫
Игорь ♫***

значит чего то нет......а чего...???....а не хватает самой жизни......

Видмет Лапатыч Бизульо

Это вам больше нечего предложить, a у нас всё остальное есть.

Роман Антонов

Поэтому всё и есть,потому что всегда чего-то не хватает.

Мистер-Х Мистер-Х

Мозгов и денег не хватает, такое часто у всех быает😂

Ляля!!! Нюша!!!

Такая сущность человека..всегда к чемуто стремится

Сергей Х

Скучно становится, надо всегда чего то добиваться

Эдуард Фандеев

Источники желания! Пока не увидишь не захочешь...

Ша
Шараф.

дай человеку булочку,а он пирожное захочет.

Светлана Гревцова

Чем больше даёшь,тем больше хочется!чем больше имеешь тем меньше замечаешь мелочи и теряешь вкус к прекрасному,а ведь с мелочей все заражается,согласны?)

Аниса Узянбаева

Потому что люди -это пушкинские старушки))

Сергей Блинов

Человек такая скотина всего всегда мало

Николай Подлевских

потому что кажется что такого не бывает

*tатьяна *

да...что хочу не знаю...а что знаю не хочу

Скорпион Иванович

Наверное-яркого и искромётного секса?

Скорпион Иванович

Если Вы про это спрашиваете, то у Вас в этом проблема!