Ярослав Яковенко

Могут ли люди читать мысли?

Ответы
Александр Дикий

Если быть внимательным с собеседником...то через некоторое время можно понять что ему надо....

Галимжан Шымбулатов

отприроды у всех заложен этот геном,но не все умеют пользоваться

Ярослав Яковенко

Где бы приумножить и усилить этот геном

Игорь Питкин

могут, но только свои, все время выдавая их за мысли окружающих.

Даниил Загородский

Вроде кто то может, но эта способность крайне редкая...

Ника Леонюк

Когда долго живут вместе, то наверное уже интуитивно.

Ярослав Яковенко

Нет это не ерунда, они среди нас и доказательство та же передача битва экстрасенсов

Ника Леонюк

Это передачи шоу, ну сами подумайте , была права , все пропавшие люди уже нашлись бы, сколько преступлений раскрыли бы, и много чего другого.

Ярослав Яковенко

Так я же и говорю, что этот дар или талант или не важно как назвать, используют и с той стороны. То есть вы как нормальный человек говорите что было бы меньше преступлений и было бы больше раскрытий, но среди тех кто нарушает закон тоже есть такие кто обладает этим даром, только использует в своих корыстных целях

Ярослав Яковенко

Обычно люди когда чего то не понимают или не хотят понимать всегда так и отвечают

Ника Леонюк

У каждого своё мнение на этот счет, слишком долго объяснять Вам, почему всё это бред.

Николай Лебёдкин

теоретически - могут, находясь с ним в одном биополе.

Тимур Муксинов

Смотрю "Битву экстрасенсов" боюсь что да, могут)))

Дональд

Всегда это делаешь и везде, просто не осознанно

Акерке Абиш

могут, но думаю не читать ,а видеть по глазам

Светлана Термяева

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сара Фомичева

По-моему, такие люди рождаются раз в 5 лет.

Виталий Мосин

Смотря какие люди!Бывают колдуньи и т.д!

Олег Иванович Яцына

Таким даром обладают очень немногие.

Галияш Галиева

наверное могут экстрасенсы например

Василий Гуринович

Они в своих-то не могут разобраться!

Ярослав Яковенко

Это точно, иногда даже свои мысли не может упорядочить

Надежда

могут те у кого развита интуиция

Виктория Одинцова

Да, но их (этих людей) очень мало!

Валентина Черинка

возможно, но это один из тысячи

Не
Неваляшка

враки все это,ххнет не могут.

Анна

Те, которые вас любят - могут.