ДА
Денис Алексеевич

Когда по-настоящему любишь, то ведь не важно, какого цвета у тебя Бентли?)

Ответы
Татьяна Смирнова

Когда по-настоящему любишь, то важно какой цвет приобретает твоя жизнь и чтоб на одном дыхании....все остальное второстепенно, а Бентли может быть простой велосипед..

Na
Natalia

даже наличие бентли ничего не решает... В свое время я была завидная богатая невеста... Но мне даже противно было думать об этом... Я замуж вышла за того кого любила...

Светлана Манерова

Когда по настоящему любишь, вообще без разницы на материальные ценности, главное в человеке душа и внутренний мир, а на бентли можно и вместе заработать

ДА
Денис Алексеевич

Все так говорят))

Светлана Манерова

Но не все этому следуют

По
Потёмкин.

Пришел в магазин, а мне сказали только черные, пришлось брать черную, а теперь проблемы, все спрашивают кого возишь? Вот про любовь не сказали.

Марина Волобуева

Когда любишь вообще не важно есть у тебя Бентли или нет. Но это не для всех так, есть личности для которых это показатель.

● Natanika Ostrovskaya ●

Кто про чё а мы рулим..Ой мужчины...женщин бы так любили как о своей четырёхногой ласточке говорите)милота прям

Евгения Панькова

Правильно,да и марка машины, тоже не важна,ведь,если любят,то за душу,а ее ни какая машина не заменит!

Мэ
Мэрсовод

Камри двацатку махнул на мерс универсал 280 - красавец и хрен я поклал на эти всякие беннтли😀😁

Behruzbek Nuriddinov

Люби дальше бро мать не остаётся вечно они тоже умруть когдато. и ты будешь говорит я люблю машину?

Наташа Григорьева

Такс, так вы Бентли любите,при чём ,по настоящему.Конечно, в этом цвет не имеет, ни какого значения.

__
_________

Важно☝️....Если к сумочке и туфлям не подойдёт всё ....пи...дец...........Придётся красить ей туфли😁

Юленька Мороз-Zelentsova

Не важно все, даже, что тебе изменили и не раз и ещё много раз изменят.... Так что-ли получается?

Sergei Plotnikov

В принципе нет,но на крайний случай можно одеть цветные линзы,чтоб сочетались лучше😂😂😂

Оксана Новикова

Когда любишь ты, то может быть и не важно! Но когда тебя, и если у тебя есть бентли то вопрос????

Таня Ибрагимова

когда по настящему любешь,не смотришь какая у него машина и наоборот желаешь чтоб ее небыло

ДА
Денис Алексеевич

Понятно, очередная любительница женских романов и сериалов)

Таня Ибрагимова

ну это твое мнение

Ольга Силкина

Когда любишь по-настящему, то не важно будет Бентли у тебя или Лада! Не говоря уже о цвете!

Андрей Заруба

Да дожили. А ведь раньше просто наличие автомобиля поднимало тебя в социальном статусе.

Екатерина Алексеенко

Да только любить нужно по настоящему и тогда все фиолетово. хоть бентли хоть запорожец

B6
Baksi 6666

Когда любишь,вообще пофигу,а есть ли вообще у него трусы. И с голой жопой самый лучший.

B6
Baksi 6666

Ну это их проблемы. Может мужчинам проще купить,чем палец о палец ударить.

ДА
Денис Алексеевич

Не только проще, но и разумнее

B6
Baksi 6666

Ну согласна,что повть по течению легче,чем против.

ДА
Денис Алексеевич

Ещё раз говорю - дело не только в лёгкости, но и в разумности!

B6
Baksi 6666

Я веть не против. Если нравится покупать людей,то никто не вправе вас в этом останавливать. Ведь те кто продаются,тоже зотят быть купленными.

Надежда

Не важно даже - есть он у тебя или нет. Важен сам человек, а не то, что стоит рядом с ним.

ДА
Денис Алексеевич

Да ладно?)) Все так говорят изначально))

Надежда

По себе не судят.

ДА
Денис Алексеевич

Часто получается, что с возрастом женщина чаще начинает любить человека, а не то, что с ним рядом