Елена Жданова

Неужели зло,ненависть,несправедливость,войны будут до тех пор, пока существует человечество?

Ответы · страница 3
Виталий Гончар

Так люди этим живут.

Елена Жданова

Мы в этом мире существуем,жить правильно можно только в добре, мире и согласии......

Николай Сорокин

Миром правит сатана

Игорь Реус

Пока будет дефицит.

Андрей Литовских

пока будут деньги...

Елена Жданова

Значит пока не скоро...

Александр Демидов

Такое, как наше? Да!

Елена Жданова

А другого не предвидется... спасибо.

Александр Демидов

Ну, отчего же..?🤔

Елена Жданова

Если только после конца света,будет возрождение...

Александр Демидов

Лемурийцы, Атланты, Арии... Кто-то следующий...

Людмила Ваулина

Приветик Лена! Да!

Елена Жданова

Привет,Люда....Пока так,а как будет,нам не суждено узнать...

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Егор

Будут однозначно

Елена Жданова

Как-то обидно жизнь одна,а живем как....

Елена Жданова

"замечательно"...

Елена Жданова

вы считаете,что кавычки здесь-лишние?

Елена Жданова

Неоправданный оптимизм или....?

Елена Жданова

СПАСИБО.

Он

Пожалуй что так.

Он

Пока не получается без них..И с ними то нет гарантии что начнут думать...Но катастрофа мощный мотиватор...Поживем,-увидим..

Он

😁держи:🌹🌹🌹🌹🌹

Елена Жданова

Поймала,спасибо!

Вера Свежинцева

Не исключено....

Елена Жданова

Очень печально.... спасибо.

Андрей Мацнев

Естественно)))

Елена Жданова

Нет ,скорей это противоестественно...человек изначально был создан для любви и мира....

Андрей Мацнев

А кем создан? До сих пор спорят)))

Елена Жданова

Лично у меня божественное происхождение не вызывает сомнение,а как остальные-не знаю...

Андрей Мацнев

А доказательства?)) Раньше ни у кого сомнения не вызывало, что Земля плоская)))

Елена Жданова

Этот спор извечен между атеистами и верующими....

Андрей Мацнев

Так и я о том)) По результатам истории своего развития человек - скотинка алчная и подленькая))

Елена Жданова

А почему так,дает ответ Библия....не сочтите,что я Вас призываю в вере... спасибо

Dima Slizoy

СКОРЕЙ ВСЕГО

Елена Жданова

Ну,всему ведь когда-нибудь приходит конец...

Игорь Шумейко

Правильно.

Елена Жданова

Но все это противоестественно...

Елена Жданова

🤔закономерно на данный момент,каковы мы сами таков и мир,....изначально человек был создан для мира ,любви (в широком понимании)_ и добра...

Игорь Шумейко

Полностью согласен с вами. Но есть и злая сторона,она сегодня просто доминирует у многих.

Елена Жданова

Доминирует,потому что мы постепенно утрачиваем истинные жизненные ценности, нравственные устои и духовность..

Игорь Шумейко

Прекрасно рассуждаете. Поиск.

Призрачна дорога в бренном мире

Невзгоды на всем пути

Перед приходом были царями на Небе.

В поисках

Пришли в мир ради Фа. Усердно продвигайтесь Не замедляйте шаг, восходя назад. Хун-Инь 3

Юлия По

По хожу- да

Елена Жданова

спасибо.

Ме
Мечтатель...

Жажда наживы и власти войны порождает...

Tofik Nabiyev

Пока есть

Елена Жданова

А может все-таки... спасибо

Nikola Mahkov

-да-да!😭

Елена Жданова

Ой-ой!!!😢

Евгений Медем

А как же.

Елена Жданова

А может человек изменится?

Евгений Медем

Отдельный человек может делать, что хочет, но то, чего он хочет, зачастую притягательно и для другого человека. Отсюда и вырастают зло,ненависть,несправедливость,войны.

Елена Жданова

Делать что хочет не может ни один человек,есть определенные рамки, в этих рамках-да....

Евгений Медем

Вот именно, еще и рамки, которые кто-то ставит, а кто-то норовит сломать.

Евгений Иванов

Конечно.

Елена Жданова

Ну, мы же существа разумные...

Елена Жданова

Это не от разума, а от гордыни...

Павел

конечно

_/
__Raff__ ////////

Увы..

Елена Жданова

А может.когда-нибудь....🙋‍♀️

Елена Жданова

Смотря куда попадете...